23 жовтня 2018 12:34
7

"Десна" разместила поздравительный коллаж к дню рождения Ярмоленко, "забыв" про 11 лет его выступлений в "Динамо"

Черниговская «Десна» поздравила вингера сборной Украины и «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко с 29-летием, разместив на своей странице в Инстаграме сообщение и фотоколлаж.


Отметим, что на нем присутствуют фотографии Ярмоленко в форме «Десны», сборной Украины и «Вест Хэма», но нет фото в футболке киевского «Динамо», цвета которого Андрей защищал на протяжении 11 лет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Андрію Ярмоленко - 29! Один з найбільш відомих вихованців чернігівського футболу Андрій Ярмоленко @yarmolenkoandrey сьогодні відзначає день народження - лідеру збірноі України виповнилося 29! Нещодавно Андрій зазнав серйозної травми, тож побажання, звісно, в першу чергу стосуються здоров‘я - бажаємо якнайшвидшого одужання, терпіння та наснаги. Впевнені, головні перемоги та успіхи в Андрія Ярмоленко ще попереду!
Публикация от DesnaFC official (@desnafc)
Ну такое. Поздравили и на том молодцы
Може, не треба шукати чорну кішку в темній кімнаті і зраду, там де її немає?
К слову,в отличии от Десны, Дортмунда, ВэстХэма,ФФУ, персональных поздравлений от коллег футболистов ни официальный сайт ДК ,ни его странички в соц сетях пока не вспомнили про Днюху одного из своих самых звёздных футболистов. Надеюсь к концу дня всё же раздуплятся
Заголовок в стиле сайта Трибуна . Они и про Дортмунд не упомянули
Сховати
VV4, Ярмоленко стал Ярмоленко благодаря "Динамо", а не "Боруссии".
Сховати
Евгений Сидаш, это ж не Православная Церковь ,где при всех богослужениях и упоминаниях Патриарха необходимо называть всех иерархов .
Евгений Сидаш, это ж не Православная Церковь ,где при всех богослужениях и упоминаниях Патриарха необходимо называть всех иерархов .