21 жовтня 2018 23:09
1

Виктор ВАЦКО: "Ворскла", проигрывая 0:1, играла так, чтобы не дать "Динамо" играть на контратаках"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своими мыслями о поединке между "Ворсклой" и "Динамо"


"Был штрафной и он был в пользу "Динамо". Вообще ситуация там была не голевая. Один Супряга получает мяч, никого из партнеров рядом не было.


Эту игру можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны "Динамо" выиграло 1:0. "Динамо", вице-чемпион прошлого сезона, играло против бронзового призера нашего чемпионата. "Ворскла" дома, перед своими болельщиками, что она сделала, чтобы отыграться в этом матче?


"Динамо" забило, село в оборону и дальше просто идеально отыграло в обороне. Играли по результату. Где смелость "Ворсклы" в атаке? "Ворскла", проигрывая 0:1, играла так, чтобы не дать "Динамо" играть на контратаках. Если у нас третья команда Украины, выходя на поле, играет без амбиций выиграть у второй команды Украины, то откуда возьмутся болельщики на футболе?" - сказал Вацко.

если б еще то Динамо умело выходить в контры... но походу весь тренировочный процесс они проводят - выбей мяч подальше...