21 жовтня 2018 11:06
2

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Сейчас "Ворскла" почувствовала вкус европейских матчей, это совсем другой уровень"

Главный тренер «Динамо» Киев высказался после победного результата его команды над полтавской «Ворсклой».

«Что касается самой игры, по организации, самоотдаче, дисциплине претензий к команде нет, я даже хочу поблагодарить ребят. Они выдержали весь матч. «Ворскла» тоже команда непростая, недаром она находится вверху турнирной таблицы чемпионата. Сейчас она почувствовала вкус европейских матчей, это совсем другой уровень. Соперник достойный, но наши игроки сделали мне подарок на день рождения, за что я им лично благодарен».

Напомним, киевской команде удалось победить на стадионе имени Бутовского со счетом 1:0. Решающим стал эпизод на 40-й минуте, когда Цыганков после передачи Супряги отправил мяч в ворота «Ворсклы».

"Что касается самой игры, по организации, самоотдаче, дисциплине претензий к команде нет, я даже хочу поблагодарить ребят..." - оставил на You Tube-канале негативный коммент под этим видео вью, так его через минуту удалили! У нас в клубе всё отлично, хочу поблагодарить руководство и тренерский штаб!
Во,во ворскла, після Арсенала Л.,Спортінга,Динамо ще вкусить від Карабаха думаю двічі. Думаю що Ворскла накушається до схочу,чим і підтвердить свою нікчемність і жлобну натуру проститутки старшої сестри, чи брата, а може й без роду - шахти!!!