20 жовтня 2018 21:31

"Ювентус" не сумел обыграть "Дженоа", потеряв первые очки в сезоне

В матче 9-го тура чемпионата Италии «Ювентус» принимал на своем поле «Дженоа». Игра, проходившая на «Альянц Стэдиум», завершилась вничью — 1:1.

Нападающий туринцев Криштиану Роналду вывел свою команду вперед на 18-й минуте, забив свой 400-й гол в топ-5 лигах Европы. Гости сравняли счет на 67-й минуте встречи — отличился Даниэль Бесса.

«Ювентус» не сумел победить впервые в сезоне, причем это касается матчей во всех турнирах, в которых принимает участие туринский клуб (бьянконери до сегодняшнего вечера оставались единственным клубом топ-5 лиг Европы, побеждавшим во всех матчах; «ПСЖ» еще не проигрывал в Лиге 1, но уступал в Лиге чемпионов), но с 25 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, опережая идущий вторым «Наполи» на 7 очков (правда, у партенопейцев остается матч в запасе). «Дженоа» с 13 очками вышел на 10-е местов Серии А.