20 жовтня 2018 19:16
8

Василий САЧКО: "Если бы мы забили, ничейный результат с "Динамо" был бы справедливым"

Тренер "Ворсклы" Василий Сачко в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал поражение от "Динамо".


- Не могу в чем-то упрекать ребят. В чем-то нам не повезло. "Динамо" по-прежнему лидер нашего чемпионата и бренд. Если бы мы забили, ничейный результат был бы справедливым. Пропущенный мяч? Тяжело что-то комментировать. Не должны пропускать такие голы. В середине поля был фол на нашем игроке, пока разбирались, киевляне провели атаку и забили. Мы просто потеряли концентрацию и недоработали. Но у нас были свои моменты.


Сначала мы играли осторожно, но потом все выровнялось. После перерыва Кулач и Коломоец могли сравнять счет, но не получилось. Играли так, как нам позволял соперник. Просто не получилось забить. Сегодня нам бы пригодились Кравченко, Кобахидзе и Артур. С ними мы бы по-другому строили тактику и играли смелее.

Вася, а коли вони мали забити? Кулач випадковий? А що ще було, Вася?
Користуючись твоєю логікою, якби Динамо тренував хоча б фізкультурник, а не Хацкевич, якби кияни не порозганяли гравців, якби не збірні, то цю Ворсклу винесли б із космічним рахунком.
Играть надо со всеми ,а не избирательно. Пока есть избирательный футбол, хорошего футбола не будет
Кротам забивайте,будет справедливо
Короче, по цих подіях,з такими судженнями,що постійно у вас там поразки чуть-чуть не блистить золотими відтінками,а що не поразка то ви все говорите про ріст команди, з такими аналізами,то ви ще й Карабаху програєте!!!
могли тільки для твоєї команди Вася забити.
Безусловно, ничейный результат был бы справедливым.... Если бы забили. Ну а так маємо те, що маємо.
Не було там фолу ніякого. Була боротьба і удар в затилок підборіддям. Ворскла на нічию не награла. Динамо ж хоч і не блискуче, але на 2:0 награло.
Абыдна однако- совсем уже никто ни в х... Не воспринимает команду!