20 жовтня 2018 16:05

"Реал" проиграл "Леванте", не сумев выиграть в четвертом матче подряд

В Мадриде завершился матч 9-го тура Ла Лиги. «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» принимал «Леванте» и не смог выиграть в четвертой встрече подряд.

Гости открыли счет уже на 6-й минуте. Хосе Моралес откликнулся на передачу Серхио Постиго и вывел «Леванте» вперед. На 13-й минуте команда Пако Лопеса развила успех. Арбитр Гуильермо Фернандес назначил пенальти, который реализовал Рохер Марти.

«Реал» сумел отыграться во втором тайме. На 72-й минуте Марсело после паса Карима Бензема сделал счет — 2:1. Под занавес встречи Мариано сумел отправить второй мяч в сетку ворот «Леванте», но взятие было отменено из-за положения вне игры.

«Леванте» набрал 13 очков и поднялся на 7-е место. В активе «Реала» 14 пунктов и 5-я позиция.