17 жовтня 2018 21:14
30

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Для роли наконечника атак Буэно - не тот футболист"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о кадровой ситуации в команде и подготовке к матчу с "Ворсклой".


- После матча "Динамо" с "Арсеналом-Киев" про Буэно начали говорить, как о центрфорварде, но сегодня его не было на тренировке.


- Товарищеские игры для того и есть, чтобы посмотреть на футболистов в других позициях. Хотя в нападении у Буэно не получилось. Поняли, что для роли наконечника это не тот футболист.

- Буэно делегирован в молодежную команду?


- Он тренировался с дублем. Завтра решим, поедет он с молодежной командой или поедет с первой.

- С "Арсеналом" не играли Буяльский и Русин. Как их здоровье?


- Они работают в общей группе без ограничений. Беседин сегодня улетает на консультацию в Финляндию. После нее будем знать вердикт по его самочувствию.


- С какими мыслями подходите к матчу с "Ворсклой"?


- Мы только завтра соберемся все вместе. Сегодня еще прилетают ребята из молодежных сборных. Получается, что у нас будет один тренировочный день для подготовки к "Ворскле". Но мы работали в таком графике, поэтому не думаю, что у нас будут какие-то проблемы с мотивацией на второй круг.

- В "Ворскле" Ребенок чаще и лучше всех делал навесы в первом круге. Также выделяется по отборам Пердута. Игроки полтавчан высокого уровня?


- Мы отталкиваемся от наших футболистов. Обращаем внимание на то, как "Ворскла" строит свою игру, кто у них больше участвует в завершении и кто больше доставляет мяч в штрафную. Завтра напомним ребятам принципы игры соперника, но все зависит от нас.



Ещё раз повторю, если слухи о продаже Динамо правда, то нет смысла тратится на нового тренера, и этот дотянет до прихода нового владельца.
Сховати
shiva, а если это просто слухи? то же протянем??
Почему Супрягу не ставит в нападение? На Аякс можно, а на остальных не готов?) Стратег хер*в
Сховати
prpllrhd, х**ев, я б даже сказал.
Уходи ,хватит уже издеваться над футболом,футболистами и болельщиками.И над собой то же.Удовольствия от твоего футбола не испытывает никто из выше перечисленных.
Вы, товарищ Хацкевич, просто не умеете наиграть игрока на определенной позиции или создать дуэт нападающих, к сожалению.
Спасибо корреспонденту за то что курсанул хоть не много о сопернике_нашего великого "тренера". Это кошмар, я один вижу что даже по речи можно услышать, всё его непонимание происходящего?)вот посмотрите это интервью на видео)но он всё равно лажанёт, вот увидите. Выпустит состав:Бойко-Кендзера, бурда, кадар, пиварич;Гармаш, Сидорчук, буяльский;Циганков, морозюк, русин... Хотя за бурду, цыганкова и русина, я рад... Пусть хоть в таких условия опыта набираются.
В лучшем случае будет – ничья, имхо. Отмазка – "после игр зборных всегда трудно. Но парни боролись, по самоодаче претензий нет". Цирк. Дядя далекий, прада... Давайте уже следующего. Кто там? Мороз? Ну давайте уж его...
Сховати
Fint, кстати, как и.о. до зимы Мороз - вариант...
Не могу видеть твою бесстыжую и самодовольную рожу,тренер с корочками!
Президента всё устраивает!А Вас кто спрашивает,уважаемые?Вы что тут высококлассных специалистов будете из себя корчить?А я Тренер,у меня корочка есть!Там с большой буквы написано "Тренер"!Черным по белому!Буэно-без сомнения не тот.Мбокани,Яремчук,Хлёбас-это вообще не те.Обострять и забивать пытались!Кто просил?!Держать мяч,пасовать назад,запутывать соперника хитроумными маневрами на своей половине поля-вот самые современные тенденции современного футбола!Гармаша на остриё?Вы ещё Витю туда посватайте!Вот Буя или Сидор,Морозюзя,на худой конец.Они точно доведут мяч к своим воротам,придержат его,возьмут паузу!Самые исполнительные футболисты в команде и тактику тренера понимают и выполняют беспрекословно!Хотя последнего наверное нельзя.Может не удержаться и пнуть по чужим воротам.Вся статистика обломается!
Ну если с Витальсоном- то я спокоен- ничейку должны вытянуть.Главное в футболе - это адаптация.Все эти схемы,тактика,техника-это для лохов.стиль,,терпеть,,- это революция в футболе!
Сховати
Anatolii, c Витальсоном ничейка нам только снится!
"Отталкиваемся от своих футболистов" - то есть, как всегда, соперника не уважаем и не изучаем?
Буя в основе!))