17 жовтня 2018 19:27
3

Сергей РАФАИЛОВ: "Звонили из "Шахтера" и предлагали деньги. Из "Динамо" - нет"

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов в программе "Футбольный на голову" на FootballHub высказался в адрес "Шахтера".


- Из "Динамо" мне никогда никто не звонил и не предлагал деньги за то, что мы обыграем "Шахтер". Если у кого-то есть доказательства, пусть докажут. А вот из "Шахтера" звонили. Правда, сейчас уже нет. Предлагали ли горняки деньги? Конечно. Сегодня мне не нравится, как ведут себя структуры, близкие к "Шахтеру". В том числе их карманное телевидение.


Если это пропагандистский канал, то пусть так и скажут. У "Динамо" тоже есть такой канал. Правда, в YouTube. Такая практика есть во всем мире.Пусть скажут, что они являются каналом "Шахтера" и говорят, что хотят. Но они же претендуют на звание всеукраинского канала. Как я отношусь к их сюжетам, где "Зарю" "убивали" без всяких оснований? Перед матчем с "Шахтером" посмотрите, какая будет атака на арбитров. Это часть игры. Это "чернуха", но того требует жанр. Для достижения цели хороши все средства. Ведь победителей не судят.

Суркис боится настолько,что безропотно сливает в угоду кротам всю работу Динамо Киев.Насколько я могу судить-последних лет восемь точно,за исключением 2014-2915 годов,когда ему позволили "взять" трофеи,чтобы не злить проукраинскую публику и создать некоторую видимость честной игры.Вот увидите,если ничего не изменится,Шахта возьмёт опять чемпионство раз семь в десяти будущих сезонов.Если на поле будет проигрывать,то на один сезон какой-нибудь "невыезд в мариуполь" опять придумают,на другой Ваксосудейство и т.д.,а Суркис будет ходить и думать про себя-"Ну и что,что вся Украина меня хает,зато живой,неразорёный и по-прежнему президент.Хотя "презерватив" подошло бы больше!Ненавижу это недалёкое рыло!
Шахта ЗЛО і це вже всі розуміють,але не боїться лише Рафаілов! Навіть Суркіс більше боїться ніж Рафаілов!!!
Удачи Вам, Сергей Васильевич, в Вашей борьбе со злом.