16 жовтня 2018 11:10

Рамос: "Сборная Испании поплатилась за ошибки, допущенные в первом тайме"

Защитник сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение от Англии (2:3) в матче группового этапа Лиги наций. Англичане забили три гола уже в первом тайме, однако во второй половине испанцы сократили отставание до минимума. Один из голов на счету Рамоса.

«Прелесть футбола в том, что здесь может произойти все, что угодно. Мы допустили ошибки в первом тайме, за которые поплатились. Второй тайм провели более собранно. Впереди у нас матч с хорватами. Все внимание должно быть теперь к этой встрече», — цитирует Рамоса пресс-служба УЕФА.

Испания осталась лидером группы 4 лиги А, имея 6 очков после трех игр. Англия занимает вторую позицию (4 очка), а замыкает таблицу Хорватия (1), сыгравшая на один матч меньше.

15 ноября сборная Хорватии примет Испанию в рамках 5-го тура Лиги наций, а 18 ноября хорваты отправятся в гости к Англии.