16 октября 2018 10:29
Матчи вторника. Франция примет Германию

Команда Андрея Шевченко в Харькове примет Чехию в рамках Лиги наций УЕФА, а «молодежка» Александра Головко сыграет с голландцами в заключительном туре группового раунда квалификации ЧЕ-2019. Также на юношеском уровне сразу две наши команды проведут заключительные туры мини-турниров в квалификациях на континентальное первенство.

Лига наций УЕФА, 4-й тур
17:00 КАЗАХСТАН – АНДОРРА. Лига D, группа 1. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
19:00 АРМЕНИЯ – МАКЕДОНИЯ. Лига D, группа 4. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
21:45 УКРАИНА – ЧЕХИЯ. Лига В, группа 1. Прямая трансляция – канал «Футбол 1» и «Украина»
ФРАНЦИЯ – ГЕРМАНИЯ. Лига А, группа 1. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
ИРЛАНДИЯ – УЭЛЬС. Лига В, группа 4
СЛОВЕНИЯ – КИПР. Лига С, группа 3
НОРВЕГИЯ – БОЛГАРИЯ. Лига С, группа 3
ЛАТВИЯ – ГРУЗИЯ. Лига D, группа 1
ГИБРАЛТАР – ЛИХТЕНШТЕЙН. Лига D, группа 4

ЧЕ-2019 среди молодежных сборных (U-21). Квалификация
15:30 МАКЕДОНИЯ – ГИБРАЛТАР. Группа 7
17:00 ЧЕРНОГОРИЯ – КАЗАХСТАН. Группа 9
18:00 ИЗРАИЛЬ – КОСОВО. Группа 5
МАЛЬТА – КИПР. Группа 6
19:00 АВСТРИЯ – РОССИЯ. Группа 7
ДАНИЯ – ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА. Группа 3
ПОЛЬША – ГРУЗИЯ. Группа 3
СЕРБИЯ – АРМЕНИЯ. Группа
ФИНЛЯНДИЯ – ЛИТВА. Группа 3
ЭСТОНИЯ – АЛБАНИЯ. Группа 2
19:15 ГЕРМАНИЯ – ИРЛАНДИЯ. Группа 5
НОРВЕГИЯ – АЗЕРБАЙДЖАН. Группа 5
19:30 АНДОРРА – ЛАТВИЯ. Группа 4
НИДЕРЛАНДЫ – УКРАИНА. Группа 4
ШОТЛАНДИЯ – АНГЛИЯ. Группа 4
ВЕНГРИЯ – ТУРЦИЯ. Группа 6
ШВЕЦИЯ – БЕЛЬГИЯ. Группа 6
19:45 ИСЛАНДИЯ – ИСПАНИЯ. Группа 2
ФРАНЦИЯ – СЛОВЕНИЯ. Группа 9
20:00 ЛЮКСЕМБУРГ – БОЛГАРИЯ. Группа 9
УЭЛЬС – ШВЕЙЦАРИЯ. Группа 8
21:00 ПОРТУГАЛИЯ – БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. Группа 8
РУМЫНИЯ – ЛИХТЕНШТЕЙН. 8
21:30 СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ – СЛОВАКИЯ. Группа 2

ЧЕ-2019 среди юношей (U-19). Квалификация, 3-й тур
15:00 СЛОВАКИЯ – УКРАИНА. Группа 8
АЛБАНИЯ – НОРВЕГИЯ. Группа 8
ДАНИЯ – ИТАЛИЯ. Группа 2
ЭСТОНИЯ – ФИНЛЯНДИЯ. Группа 2
ИРЛАНДИЯ – НИДЕРЛАНДЫ. Группа 10
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА – БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. Группа 10
16:30 ВЕНГРИЯ – АВСТРИЯ. Группа 7
КОСОВО – СЛОВЕНИЯ. Группа 7
19:00 АНДОРРА – БЕЛАРУСЬ. Группа 12
ШВЕЙЦАРИЯ – ИСПАНИЯ. Группа 12

ЧЕ-2019 среди юношей (U-17). Квалификация, 3-й тур
16:00 УКРАИНА – БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. Группа 2
ГИБРАЛТАР – ИСЛАНДИЯ. Группа 2
18:45 КАЗАХСТАН – БЕЛАРУСЬ. Группа 11
УЭЛЬС – ПОРТУГАЛИЯ. Группа 11


Кубок Испании, 1/32 финала
21:00 ЭЛЬЧЕ – КОРДОБА

Товарищеские матчи с участием сборных

13:00 АФГАНИСТАН – МЬЯНМА
БАХРЕЙН – ПАЛЕСТИНА
МАЛАЙЗИЯ – КЫРГЫЗСТАН
ОАЭ – ВЕНЕСУЭЛА
УЗБЕКИСТАН – КАТАР
13:35 ЯПОНИЯ – УРУГВАЙ
14:00 ЮЖНАЯ КОРЕЯ – ПАНАМА
14:30 ИНДОНЕЗИЯ – ГОНКОНГ
КАМБОДЖА – СИНГАПУР
15:00 КИТАЙ – СИРИЯ
18:30 ОМАН – ЭКВАДОР
19:00 ИРАН – БОЛИВИЯ
20:45 БРАЗИЛИЯ – АРГЕНТИНА
21:45 БЕЛЬГИЯ – НИДЕРЛАНДЫ
ДАНИЯ – АВСТРИЯ
ШВЕЦИЯ – СЛОВАКИЯ