14 жовтня 2018 23:48
4

Евгений МАКАРЕНКО: "Динамо" предлагало новый контракт. Сказали: "Так или не так". Ответил, что так никто разговор не строит"

Хавбек «Андерлехта» и сборной Украины Евгений Макаренко рассказал, почему перешел из «Динамо» в «Кортрейк» в 2017 году.


«Думал, что для «Динамо» это нормально. Там Вида ушел бесплатно. Три месяца до окончания контракта, мне не предлагают, я не буду ходить и стучаться в двери. Значит, придет время, что позвонят, предложат.


Мне предложили за два дня до сборов. Сказали: «Так или не так». Я ответил, что так никто разговор не строит. Если так, то спасибо, я вас понял.


[Весной 2017 года] Хацкевич очень приятно говорил, я сказал, что мне надо подумать, потому что решил для себя поменять что-то. Сказал себе, что хочу выбрать Европу, попробовать себя там.


Почему «Кортрейк»? До сих пор задаю себе этот вопрос и не знаю толком ответа. Не говорю, что можно было найти супервариант, но нормальный, средний клуб, считаю, можно было», – сказал Макаренко.

Не договаривает Женя.Ему предлагали 360 тыс у.е в год+240 бонусом за попадание команды в Лигу чемпионов.А он хотел гарантированных 600 тыс. в год.Клуб отказал.Но это не снимает вопросов с менеджмента(с Резо например),чего начали этот разговор за пару месяцев до конца контракта?и Примеров таких масса-Вида,Мбокани,Мораес...
Сховати
Ширинкович, и что дальше? они более слабому антунешу платили больше, так же Пиваричу. А Женя мало того что может закрыть две позиции, так еще и сильнее был их.
Сховати
Юрген, с его скоростью только в бильярд играть )))) Еще один фейковый хав )))Прям ужас у нас с ними ...
Юрген, с его скоростью только в бильярд играть )))) Еще один фейковый хав )))Прям ужас у нас с ними ...