12 жовтня 2018 16:03

13 октября состоится турнир по FIFA 19 и автограф-сессия с участием Бущана и Андриевского

В субботу, 13 октября, приглашаем болельщиков киевского «Динамо» в ТРЦ LAVINA, в котором расположен фан-магазин «Динамо», на мини-турнир по FIFA 19!


Напомним, что киевское «Динамо» представлено в FIFA 19. EA получила полную лицензию нашего клуба, то есть в игре есть эмблема клуба, форма и реальные имена футболистов. Теперь можно играть родной командой во всех игровых режимах в FIFA. А в FIFA 19 Ultimate Team каждый геймер может выбрать эмблему и игровую форму ФК «Динамо» Киев и покупать в свою виртуальную команду динамовцев.


Регистрация на турнир начнется в 11:00 у центрального фонтана в ТРЦ LAVINA. Начало турнира – в 12:00.


Для победителей турнира ФК «Динамо» подготовил ценные призы:


1-е место – сертификат на 3000 гривен на покупки в фирменных магазинах «Динамо» Киев


2-е место – сертификат на 1500 гривен на покупки в фирменных магазинах «Динамо» Киев


При этом без призов не останется ни один зарегистрированный участник! Все участники турнира получат подарки от официального фан-шопа «Динамо» Киев.


В этот день приятные сюрпризы ждут посетителей фан-магазина «Динамо» в ТРЦ LAVINA – мгновенная лотерея с гарантированным выигрышем скидки до 20%. А каждый болельщик, который осуществит любую покупку, получит подарок – постер с изображением любимой команды!


Это незаурядное для футбольных болельщиков событие посетят футболисты киевского «Динамо», одни из лучших «фиферов» в киевском «Динамо» - Георгий Бущан и Александр Андриевский.


В 16:00 они проведут выставочный матч с профессиональным киберспортсменом, игроком «Динамо» Киев eSports Виталием labotryas Мухой.

После этого матча состоится автограф-сессия для болельщиков.


Приглашаем всех, кто неравнодушен к киевскому «Динамо» и игре FIFA 19, присоединиться к нашему мини-турниру 13 октября в ТРЦ LAVINA! Приходите, приводите друзей и проводите выходной в компании болельщиков и игроков, наслаждаясь любимой игрой!