10 жовтня 2018 18:29

Игорь ЦЫГАНЫК: "У Шевченко будет мотивация удачно сыграть против сборной Италии"

Известный футбольный журналист Игорь Цыганик сделал свой прогноз на товарищеский матч между сборными Италии и Украины.


"У меня больше оптимизма, чем пессимизма. Прежде dctuj хочу сказать, что команда Шевченко очень хорошо сыграла против Чехии и Словакии в Лиге наций. Сборная Италии же время не в лучшем состоянии. Манчини, на мой взгляд, не является супертренером и уровень футболистов у него не чрезвычайно высок. Хотя Италия остается достойным соперником.

Считаю, что у Шевченко будет мотивация удачно сыграть в Италии. Отсюда мой оптимизм. Думаю, что на поле выйдут новые футболисты. Надеюсь, что Макаренко сыграет и другие игроки, которые не имели возможности раньше проявить себя в сборной. Будет интересно посмотреть за игрой команды. Думаю, что будет ничья, оба забьют и матч завершится со счетом 1:1.


Отсутствие Ярмоленко – это большая потеря для Украины. Однако нужно понимать, что Андрея готовят на Чехию, против которой он точно сыграет. К тому же на месте Ярмоленко может выступить Марлос, для которого это родная позиция. Не то, что мы не почувствуем кадровую потерю, однако я оптимистично смотрю на такую замену", – цитирует Цыганыка bookmaker-ratings.