10 жовтня 2018 13:23
8

Отец Мамаева - "Краснодару": "Как вам не стыдно! Гореть вам всем в аду"

Отец полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева прокомментировал желание клуба расторгнуть контракт с футболистом за драки, случившиеся в Москве 8 октября. Слова отца 30-летнего хавбека приводит телеграм-канал "Мутко против".


- Пускай они не *****. Я с Хашигом (генеральным директором краснодарского клуба. - Прим. "СЭ") вчера разговаривал и он нас послал демократично *****, - сказал отец Мамаева. - Я им сказал: "Вы что ***** устроили? Что вы ***** устроили, черти? И с Монте-Карло ***** устроили! Что вы, *****, что делаете *****?"

Кого *****, человек в отпуске находится. Кого *****, что они сейчас устроили? ***** черти! Как вам не стыдно! Гореть ***** вам всем в аду *****! Поняли позицию мою? Вы передайте мою позицию всем *****! Обычный парень зарабатывает деньги, а как только, ***** оступился, вы каждый ***** готовы нож в спину воткнуть! Нелюди! Вы нелюди все.
И если поставите минус, буду знать, кто... ,
Первое- промахнулся на клаве, на написал матюки,
Второе, это разве актуальная для нас информация?
Сайт о Нашем футболе?, или нет?

а разве мне интересно, что там у Мамаева? У меня к нему безразличное отношение.
поставите мне минус?
Оставьте ***** мальчика в покое ***** черти
все нелюди*****!все виноваты****!только мой младшинький не виноват!не бухал он!не курил!и это не он был!мой обычный парень зарабатывал деньги!понятно всем?вы нелюди все!теперь из-за вас на стройку пойдет обичным парнем!из-за вас!нелюди******!
Відверто кажучі, немає чого і додати *****.
Теперь понятно в кого Мамаев такой отмороженный
Сховати
Иной, та да! И в этом плане хотелось бы почитать комментарий кокоринского папаши:)
Сховати
Santos, так намагалися узяти *****, дик він взагалі не базарить *****!))