8 жовтня 2018 23:12
6

СМИ: Еще три девушки обвиняют Роналду в изнасиловании

Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду подозревается в изнасиловании. Стало известно о новых обвинениях в его адрес.


Как сообщает британское издание Daily Mail, его обвиняют в изнасиловании еще три девушки. Об этом заявила Лесли Стовалл, адвокат американки Кэтрин Маойрги, ставшей первой, кто обвинил португальца. По словам адвоката, она слышала о заявлениях от еще трех женщин после того, как одна из них позвонила ей.

Таким образом, если верить словам адвоката, уже четыре девушки заявляют, что их изнасиловал Роналду. Майорга ранее сказала, что инцидент произошел в Лас-Вегасе в 2009 году. Сам футболист опубликовал заявление, в котором он категорически отрицает все обвинения.

Игрок заявил, что Майорга пытается использовать его имя для получения выгоды. До это в СМИ появилась информация о соглашении по неразглашению информации, которую подписали футболист и девушка.

Может и мне заявить? Тоже как-то с баблом не густо.
Сховати
Дід Панас, та заявляйте! А раптом щось і обломиться ))).
Сховати
Africanda-S, ага, і заголовки "Дід Панас звинуватив Роналду в згвалтуванні, гомосексуаліст-геронтофіл має виплатити 1 млн євро дідові" Всі дівчата, які хотіли наживи відходять на другий план, Кріштіано завершує кар'єру з ганьбою.
Сховати
головне - кукурікнути, а там хоч і не розвидняйся.
Тепер будь-яка лярва, що роздвигала ноги перед Ронолду буде кричати про згвалтування в надії що і їх перепаде бабла. Куди котиться цей світ?
Сховати
Tyrant, думать надо куда суешь...