8 жовтня 2018 13:51
4

Александр ДЕНИСОВ: "Охоту за Тайсоном Харатин начал раньше: бразильца Бог отвел"

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов высказал мнение о скандальном судействе Николая Кривоносова в матче «Шахтер» - «Заря» (1:1).


- Николай Кривоносов допустил две грубейшие ошибки и в целом отсудил очень слабо. Сначала в первом тайме ошибся с забитым мячом в ворота «Зари», а затем еще во втором не удалил Харатина за явный грубый фол на Тайсоне.

Матч закончился вничью 1:1, а запомнится нам всем еще и слезами Тайсона после того, как он не смог продолжить игру. Это была грубейшая игра Харатина, на которую без содрогания было смотреть невозможно. А Кривоносов просто дал желтую!

Судья испугался дать то, что заслуживал футболист «Зари». А ведь охоту за Тайсоном Харатин начал раньше: бразильца Бог отвел, что Игорь не влетел в него сзади ногами примерно так же, как отличился ранее Шабанов в предыдущем туре (речь об удалении Шабанова в матче «Арсенал» - «Динамо» - прим. ред.).

В общем, прибалтийские судьи судят матч Лиги чемпионов «Лион» - «Шахтер» - и мы не замечаем судью на поле. И вот здесь – наши, украинцы. И потом мы удивляемся, почему украинцы не судят еврокубки. Они никогда не будут судить в Европе.

И какая теперь разница «Шахтеру» по поводу того, где Кривоносов будет? Будет он на рыбалке карпа ловить, отдыхать, еще что-то… «Шахтер» потерял ключевого игрока «благодаря» дичайшей грубости Харатина.
Просто кротики и их подлабузники забыли, что запущенный бумеранг возвращается к запустившему его. Сколько раз судьи прощали кротиков за отмашки, фолы, разные провокационные действия втихую. Вот оно и вернулось..
Вы же сами этих судей дергаете и прессуете, вот и имеете результат. Как только кто-то "ошибется" против кротов, так сразу дружок Лучи ссылает. Вот вам и обратка.
Спору нет, судья отсудил просто ужасно, непонятно что показывал когда кроты забивали гол (хотя игроки Зари тоже лопухнклись, игра останавливается только по свистку, и что он куда показывал, может он вообще мух гонял, свистка не было, нужно было играть). По хорошему и Харатину тоже реальная красная..
Заря потеряла 2 очка из-за левейшего гола!
Почему пенисов об этом молчит? Х..й лохметова во рту мешает?
Гол, кроты забили левый и мораеса за его подкаты надо было выгонять раньше.Но шлюхтеры этого не видят.
Та у вас этих бразильцев...и не заметите...