8 жовтня 2018 10:14

Шоу: в перерыве матче с "Ньюкаслом" нам был нужен пинок под задницу

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу рассказал, что речь главного тренера Жозе Моуриньо в перерыве матча АПЛ против «Ньюкасла» стал большой мотивацией для команды. После перерыва манкунианцы уступали на своём поле со счётом 0:2, но затем смогли забить три мяча и одержать победу.

«Изменения в перерыве нам помогли. На второй тайм мы вышли уже другой командой, которая должна быть в каждом матче. Я уверен, что в перерыве многие люди радовались тому, что с нами происходит, но наш командный дух силён.

В перерыве был очень сильный командный разговор, мы нуждались в нём, нам был нужен пинок под задницу, если можно так выразиться. Мы вернулись на поле другими и гораздо лучше провели второй тайм, были быстрее и нацеленнее на ворота", — сказал Шоу в интервью клубному телевидению.