8 жовтня 2018 09:57
8

Сергей РАФАИЛОВ: "Удивляет комментарий "записного" автогенщика Степаненко, которого в каждой игре можно удалять"

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал ничью в матче с «Шахтером».


«Вернулись в Запорожье. Тяжелейший матч. Результат, который вполне нас устраивает. Не так и легко взять очки в играх с „Шахтером“. Была жесткая, а иногда жестокая борьба.

Конечно жаль, что получил травму Тайсон. Степень ее тяжести установят врачи. Очень тяжело переживает случившееся Харатин. Умысла в этом моменте не было. Конец игры, усталость...

Удивляет комментарий „записного“ автогенщика Степаненко, которого в каждой игре можно удалять. Да и в сегодняшнем матче в самом начале, конечно ничего не было. Чья бы корова мычала...

Следующий перл от гендира и опять о необъективном судействе. Хотелось бы прочитать комментарии о моменте, который предшествовал взятию ворот „Зари“. Но в своем глазу не видно и бревна зато в чужом и пылинку видим», — написал Рафаилов в фейсбуке.
Правда за вами,Зоря!
начет коровы согласен, что касается записного нет. да степаненко далеко не ангел, но и автогенщиком я бы его не назвал. нам бы у англичан поучиться, там ведь и после матча наказание может прийти.
заря молодцы и динамо надо учиться у них характеру да и игру поставить Вернидуб поставил ,учись хацкевич
Пам'ятаємо, як той же Рафаїлов паскудив Динамо, в угоду шахтьору. А коли кроти їх кинули декілька разів, особливо з продажем гравців, вони нарешті побачили, з ким зв'язались. Спочатку це зрозумів Вернидуб. Потім і до Рафаїлова дійшло. А Вернидуб - Тренер. Навіть Грозний, тільки що прийняв Арсенал і відразу взув Ворсклу, з якою Динамо постійно мучиться.
лохметовское быдло по другому жить не умеет!
Исправить может только тюрьма или людской суд!
Моё искреннее уважение и футболистам Зари и руководству клуба.
мое уважение чуть ли не единственной команде (динамо не в счет), которое сопротивляется шахтеру не только на поле, но и в прессе.
Сховати
pva, Ще кілька років тому таке важко було уявити. "Зоря" вважалась щось на кшталт "Шахтар-оренда".