8 жовтня 2018 00:25
15

Жуниор МОРАЕС: "В этом сезоне наметилась опасная тенденция. Мы возмущены пассивностью судьи"

Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес в своем Instagram прокомментировал травму Тайсона в матче с "Зарей"


"Я уже 6 лет играю в украинской лиге, и я никогда не давал интервью, говоря плохих решениях рефери в том или ином моменте, но в этом сезоне наметилась опасная тенденция. Мы можем сказать, и вполне обоснованно, что в ворота соперника не назначено 6 пенальти, но это не то, что я сейчас здесь заявлю. На этот раз это нечто более серьезное, речь идет о физической неприкосновенности и здоровье другого футболиста, что, к сожалению, не произошло лишь только один раз. После игры игрок приходит извиняться, но, к сожалению, он не убирает боль и травму. Мы возмущены пассивностью судьи в таких серьезных вопросах".

Мораес в центрі поля зіграв точно так же, як Шабанов в минулому турі.
Шабанову червона, Мораесу тільки жовта. Тут він вважає усе справедливим?
а где же шапкой об газон? где "бравофедерация"? неубедительно выходит, особенно если вспомнить нарушения самого амораеса
следующий ты - охота открыта! за все надо платить...
ПНХ гнида
Игры рукой иуда не видел?
Мораєс: "Я раніше не говорив про суддівство, але тепер я в кротовні, і мені треба виконувати місячну норму, тому я починаю нити як сучка".
Иуда!
Я против такой грубой игры однозначно, на ком бы не было нарушение, такого в футболе быть не должно. Но как запел соловей "Мы возмущены" "Мы можем сказать" эй? у вас ампутация мозга после перехода в шахтер? И подключение к общей мозговой локальной сети?
Мораєс назавжди залишиться подразником для нас (і не безпідставно), але якщо розглядати вчинок Харатіна поза контекстом фанатської упередженності, то необхідно визнати, що такі речі недопустимі. Незважаючи на те, хто і кому наносить травму.
Сховати
Тобто ті, хто мінусують, вважають, що гравця суперника треба ламати (якщо це НАШ опонент), це нормально, але якщо нас ламають, то це неправильно?
Ось тому, що такі маємо принципи, так і не тільки у футбол граємо, а і живемо. Якщо у нас крадуть - це зло, а якщо ми крадемо - це добро. При цьому ті, хто не мають можливості красти більше, критикують тих, хто таку можливість має.
а теперь я играю в великом клубе и нас засудили. суркис все купил браво федерация.