7 жовтня 2018 23:59
17

Александр ХАЦКЕВИЧ: "У "Реала", "Барселоны", "Баварии", МЮ тоже есть проблемы"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" подвел итог первого круга чемпионата Украины.


- Если коротко подвести итог с сентября. Мы за 21 день провели 7 игр и ни одной не проиграли. На этом тоже можно делать акцент. Когда мы не выиграли 6 игр, то об этом писали. Все видят европейские чемпионаты - "Реал", "Барселона", "Бавария", МЮ. У тех же грандов тоже есть проблемы. А у нас команда недоукомплектована. Да, мы немного забили, но меньше всех пропустили в первом круге чемпионата. Большой ротации мы не можем делать. Ребята играют на максимуме, отсюда и ошибки. Отставание от Шахтера" не критическое.


- Но многие футболисты пришли при вас. Те же бразильцы, Дуэлунн, Вербич, Шабанов, Пиварич.


- Кендзера достаточно крепкий футболист. Не топ, но хороший. Вербич один из лидеров, Пиварич - надежный игрок, но ошибки допускают все. Если бы не его ошибка с "Яблонцем", о ней бы даже не вспоминали. У бразильцев есть определенный класс, но они не проходили с нами сбор. Сидклей не выходит с первых минут, потому что не до конца готов функционально. Все они техничные и квалифицированные футболисты, но я буду выпускать их тогда, когда они будут готовы. Плюс у нас более силовой футбол. И Че Че, и Буэно должны к этому привыкнуть. Нужно цепляться за мячи, а не только играть в подыгрыше.



а в команде есть психолог там многих надо подлечить
Він порівнює себе з грандами. Обнаглів парніша. У них проблеми тимчасові, а у нього тимчасові удачі. Але він не програє 7 матчів. О!
Калека тренер и команда у него такая же.
Он не излечим..редкий де бил.
дурик, зачем усы сбрил?
клоун
Сравнил одно место спальцем,там сразу меняют тренера.
так а что там по плану развития, вспомнил за эти дни или забылось
Лучше бы молчал...
Что ж, все верно. У Манчестера, Барсы, Баварии проблемы. Их менеджеры несомненно обратили внимание на чемпионат Украины, где в клубе Динамо Киев есть замечательный тренер, показывающий лучший результат при меньших ресурсах и, конечно же, принялись рассматривать вопрос приглашения его вместо Мауриньо или Ковача. Погба, несомненно, выразил желание играть под руководством столь тактически гибкого, современного, умеющего поставить красивую комбинационную игру тренера. В Баварии игрокам очень понравилось, как в Динамо бьются за тренера и как он умеет точно подбирать состав на каждый матч.