7 жовтня 2018 20:09
12

Сергей ПАЛКИН: "С таким судейством мы пойдём не в Европу, а совсем в другое место"

Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин прокомментировал эпизод, в котором полузащитник "Зари" Игорь Харатин сфолил на полузащитнике горняков Тайсоне.


- Дорогие друзья, с таким судейством мы пойдём не в Европу, а совсем в другое место... Интересно, какая причина остановила судью показать красную карточку, когда он находился в двух метрах от эпизода? Позор... - написал Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

П...ас Палкин уже когда-то пугал что свалит в чемп России. Валите, черти
А может это обороточка? ))) за это? https://www.youtube.com/watch?v=x1_72b5WC-Q
там вам всем 3.14дарам рыжим и место...
Позор палкіну! Найбільший корупціонер в ффу,це ваш шахтьор і те що судді витворяли і витворяють з подачі ваших мохнатих рук...
І тепер вам ще язик повертається таке морозити?! Та у вас все куплено в Українському футболі,крім двох команд: Динамо і Зорі.
Можно было и красную - фол был ужасный, конечно. Но ведь и Мораэш раньше на фланге мог красную заработать за подкат прямыми ногами, а дали жёлтую.
Такое судейство благодаря тебе, именно тебе палкин и твоему покровителю!
Ваше судейство, вы и идите
Это он хотел о руке Исмаили сказать, но на злосной почве попутал спорный момент с чистым. Будь ты сволочь благодарна, что вам первый гол защитали.
Точно также как этот же Тайсон в 2013 году сбил Ярмолу на унитаз-арене!! и тот фол бы по грубее. И что тогда было Тайсону? а? ДАЖЕ ЖЕЛТУЮ не дали. ДАЖЕ СУДЬЯ НЕ СВИСТНУЛ. И что то я не слышал от Палкина в тот момент ни каких объяснений и недоумения. Так что пусть закроет рот.
Можно давать прямую ссылку на страничку этого персонажа в Фейсбуке. Что бы пользователям было удобнее перейти и оставить там свои пожелания для Палкинена
Сховати
VV4, так находится в два клика https://www.facebook.com/Palkin.Sergey ) Но все же писать стоит корректнее, фб открытая сеть, а от этого куска говна можно еще и иск получить за оскорбления чести и достоинства, даже несмотря на то, что их нет)