7 жовтня 2018 14:21
6

Иорь ЛИННИК: "Реал" проигрывает посредственным командам и четыре матча кряду не может забить. И ничего, никто особо не паникует"

Журналист Игорь Линник в своем Facebook высказался относительно последних неудач "Реала".


"Мадридский "Реал" мало того, что проигрывает вполне посредственным командам типа ЦСКА или "Алавеса", теряет очки дома, так еще и четыре матча кряду не может просто забить гол! И ничего, никто особо не паникует. "У нас такой состав, какой есть, на данный момент никак нельзя его усилить. Мы должны работать с тем, что имеем", - говорит Серхио Рамос...".

К сожалению ,Игорь уже давно пошел по стопам Ильченко и превратился в придворного журналиста
"никто особо не паникует"
никто не паникует где, В Киеве ? :)
В Мадриде у болел уже что-то около истерики. А это только два месяца работы. Интересно, выдержат ли они полтора года, как мы ХАНа?
В Реале тренер, который имеет опыт и доказал свою профпригодность. Да и работает два месяца, а не больше года. Автор очень заинтересован в Хацкевич как главном тренере Динамо, и это вызывает сомнения в его объективности.
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Там тренер только пару месяцев работает.
только Реал до этого, выиграл ТРИ, ПОДРЯД Лиги Чемпионов! такого еще не делал не один клуб в истории футбола. Они этот сезон вообще могут просрать и закончить на 4 месте, и ничего страшного.