6 жовтня 2018 23:41

"Ференцварош" Реброва в меньшинстве сыграл вничью в чемпионате Венгрии

Ференцварош украинского тренера Сергея Реброва продолжает выступать без поражений в чемпионате Венгрии. В домашнем поединке 10-го тура первенства страны Фради разошелся миром с Дебреценом — 2:2.

Полузащитник сборной Украины Иван Петряк отыграл в составе хозяев весь матч. Результативными действиями он не отметился, но помог своей команде удержать ничью. С 32-й минуты подопечные Реброва играли вдесятером — за вторую желтую карточку был удален Марсель Гайстер.

Тем не менее, ничейный результат позволил Ференцварошу набрать еще одно очко и закрепиться на первом месте в турнирной таблице.

Украинец Роман Безус также с первых минут вышел в составе Сент-Трюйдена на поединок бельгийского первенства с Мускроном. Он отыграл без замен, но и в этом матче обошлось без участия нашего соотечественника в результативных действиях его команды.

Во встрече хозяева победили со счетом 3:1. После этого поединка Сент-Трюйден занимает пятую позицию в первом дивизионе чемпионата Бельгии.