5 жовтня 2018 21:47
13

Игорь ЛИННИК: "Трио центральных полузащитников киевского "Динамо": вера, надежда и любовь"

Журналист Игорь Линник в своем твиттере подверг критике эффективность тройке основных центральных полузащитников "Динамо".


"Трио центральных полузащитников киевского "Динамо": Вера, Надежда и Любовь. Как ни изменяй тактическую расстановку в рамках этой концепции, эффективность модели останется прежней".

Ну реально же видно что при потере мяча Гармаш не отрабатывает в отборе - нахрена его ставят ....
Одним словом - девочки.
К этому трио добавить бы ещё умение в футбол играть...
Медлительность, бестолковость, ненадежность.
Для "метрів" тренерського цеху, які зараз в ДК краще підійдуть клікухи:Балбеса, Трус и Бывалый. Такі ж самі" профі"
Теж саме можна сказати про 3 бовдурів на тренерській лаві. Від того, що їх змінювати місцями нічого не зміниться. А в центрі в нас взагалі грають унікуми: глухий, кривий і дерев'яний попригунчик ..уяльський грає.
Пан Линник либо проявил чудеса толерантного отношения, либо случайно не нашёл гораздо более соответствующего триптиха для определения, а именно: - кум, сват и с зацепы хват.
Пан Линник либо проявил чудеса толерантного отношения, либо случайно не нашёл гораздо более соответствующего триптиха для определения, а именно: - кум, сват и с зацепы хват.
Вера в Динамо,пока им владеет Суркис,у меня умерла,Надежда на то,что что-то изменится-бьётся агонии,не могу Любовь,которою подлый Рахмильевич подтирается,из сердца выкорчевать...За что мне это?!)))))))))Ну почему в нашем третьеразрядном государстве всякие мудаки получают право распоряжаться чаяниями огромного количества людей и не несут за это никакой ответственности.Президент сливает Динамо в кому-то в угоду.Я уверен в этом.
Сховати
Евген, зачем удешевлять актив в угоду кому-то?
Сховати
Harris, а можливо, вони хочуть спихнути клуб, як свого часу мент Ярославський, за 1 грн. Тому і творять таке з тренерами. Хоча, з іншого боку, якого було купувати далеко не дешевих бразильців цього літа?????Скоріше це просто бездарність, впертість, совковий менталітет і обмеженість Рахмільєвича молодшого, для якого наше Динамо засіб відмивання грошей і податків, а не спортивний чи іміджевий проект. Дивитись на цю ганьбу немає сили....
Последнее умирает Вера, сказала Надежда престрелив Любовь.....