5 жовтня 2018 19:58

Алексей Годин вошел в тренерский штаб Тарана в запорожском "Металлурге"

35-летний экс-защитник донецкого "Металлурга" Алексей Годин приступил к работе в качестве тренера запорожского "Металлурга" в тренерском штабе Олега Тарана.


- Легенда запорожского футбола Алексей Годин приступил к тренерской работе! С "Металлургом" до конца! Друзья, с недавних пор наш тренерский состав пополнился настоящим "металлурговцем", профессионалом и легендой запорожского футбола. Теперь юным футболистам, будет передавать свои знания и опыт Алексей Годин. За свою карьеру он успел сыграть за донецкий "Металлург", симферопольскую "Таврию", литовский "Шауляй".


И самое главное - это свыше 160-ти матчей за родной запорожский "Металлург". Так же Алексей является трехкратным финалистом Кубка Украины и серебряным призером Чемпионата Европы в составе сборной Украины (U-21). Особенный символизм придает тот факт, что Алексей является воспитанником нашей школы. Это значит, что традиции и профессиональные навыки будут переданы сполна и с любовью к родному клубу! – говорится на официальной странице МФК "Металлург" (Запорожье) в Instagram.