5 жовтня 2018 00:51
18

Хацкевич отвечает на вопросы Франкова и Шахова

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич во время пресс-конференции после матча с "Яблонцем" ответил на вопросы главного редактора журнала "Футбол" Артема Франкова и его заместителя Андрея Шахова.



С каждой игрой команда всё хуже и хуже играет. А Хацкевичу по барабану. Тренер "Яблонца" чуть со штанов не выпрыгивает кричит и подсказывает команде а у Хацкевича полное безразличие на лице как буд то мы выигрываем 10:0. Потому что он по характеру тряпка. Поэтому и в команде нет дисциплины каждый играет как он хочет а ни как тренер хочет. Поэтому нужен новый тренер со стальными яйцами. Чтоб навёл в команде порядок.
Кому він ставить задачу: "Надо не терять очки". Це він нам каже?
https://www.youtube.com/watch?v=cEEEg9oJzMA
" Я и моя молодая команда, что-то Делаем, Важное" )))

(с) Физрук и Ко
он еще и склеротик
Хацкевич, ну уйди уже не позорь Динамо. Противно слушать этот лепет. Ты-не тренер!!!!!!!!
Франков и Шахов это два чувака, проплаченных Суркиисом. Не верте им. Там у вас еще много есть людей проплаченных Суркисом. Тот же Цмганик, да много еще кто. Короче пока болельщики ДК не проснуться, будет полный пипец. Но я смотрю до этого далеко. Поэтому будет полный пипец.
Он что с ума сошел. Шазта не просто сильнее она на голову сильнее. Как это не прискорбно. кроты будут чемпионами, уже даже не обсуждается
Але як би там не було я завжди за , ДК ...
Друззі , вибачте , але мені , було гидко дивитися на футбол у виконанні Киян ...