4 жовтня 2018 21:58

"Славия" уступила "Зениту"

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» в Санкт-Петербурге победил пражскую «Славию» со счетом 1:0.

«Зенит», несмотря на статус хозяина поля, не имел преимущества. Более того несколько раз в игру приходилось вступать Андрею Лунева, а один раз от гола сине-бело-голубых спасла перекладина. Победить «Зенит» сумел благодаря голу вышедшего на замену Александра Кокорина. Он отличился на 80-й минуте.

В другом матче группы C «Копенгаген» в гостях обыграл «Бордо» — 2:1. На 42-й минуте Пиерос Сотириу вывел датчан вперед. В самом конце первого тайма у французов пенальти не сумел забить Франсуа Камано. Сравнять счет хозяева сумели на 84-й минуте — отличился Юнусс Санкаре. Уже в компенсированное время победу гостям принес Роберт Сков.