4 жовтня 2018 20:02
5

"Астана" в домашнем матче обыграла "Ренн"

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Астана» на своем поле со счетом 2:0 обыграла «Ренн».

Оба гола казахстанская команда забила во втором тайме. На 64-й минуте ворота французов поразил Бахтияр Зайнутдинов, а в компенсированное время окончательный результат установил Марин Томасов.

«Астана» с четырьмя очками возглавила таблицу группы K, а «Ренн» с тремя баллами располагается на второй строчке. Позже в этой группе свой матч проведут «Яблонец» и киевское «Динамо».

Лига Европы
Группа K. 2-й тур

Астана — Ренн — 2:0 (0:0)

Голы
: Зайнутдинов, 64 (1:0); Томасов, 90+2 (2:0).

К слову, состав у Астаны слабее чем у Динамо, зато есть и тренер и есть результат!
Вот вам и Астана. Сегодня кровь из носу надо выигрывать. Другого быть не может.
serg_max, угу , тогда Сидор,Буя,Морозюк и Гармаш с нами forever ))))))
serg_max, а что астана? кто у нее соперник? Монако? Леон, Марсель? какой то захудалый Ренн, да из этой группы Динамо должно выходить с 9-ю очками. как минимум.