4 жовтня 2018 00:00

"Барселона" обыграла "Тоттенхэм". Команды забили шесть голов на двоих

На «Уэмбли» завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Тоттенхэм» принимал «Барселону» и потерпел поражение (2:4).

Гости ушли на перерыв, ведя в счете — 2:0. По разу в составе сине-гранатовых отличились Филиппе Коутиньо и Иван Ракитич. Во втором тайме «Тоттенхэм» прибавил и сумел забить.

На 52-й минуте Харри Кейн после передачи Эрика Ламелы сократил отставание в счете, но уже спустя 4 минуты Лионель Месси сделал счет — 3:1. «Тоттенхэм» снова забил после удара Эрика Ламелы, но уйти от поражения не смог. Точку в матче на 90-й минуте поставил Лионель Месси (4:2).

Турнирное положение, группа В: 1. «Барселона» — 6 очков, 2. «Интер» — 6 очков, 3. «Тоттенхэм» — 0 очков, 4. ПСВ — 0 очков.

Лига чемпионов-2018/19. Группа В. 2-й тур.
«Тоттенхэм» — «Барселона» 2:4 (0:2)

Голы
: Коутиньо, 2 (0:1), Ракитич, 28 (0:2), Кейн, 52 (1:2), Месси, 56 (1:3), Ламела, 66 (2:3), Месси, 90 (2:4).