3 жовтня 2018 23:25

Евгений КОНОПЛЯНКА: "С "Локомотивом" было тяжело, будто "Барселона" против нас играла"

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка дал комментарий после победы над «Локомотивом» (1:0) в Лиге чемпионов.

«Было тяжело вначале, как будто против нас «Барселона» играла. Хорошо, что смогли тоже показать свой характер и перенять инициативу во втором тайме. Это Лига чемпионов — тут слабых команд нет. Понимали, что будет нелегко с «Локомотивом». Они играют дома, 12-й игрок гнал вперед, и нам с первых минут было тяжело перестроиться. Интересная игра была. Наши болельщики тоже всегда с нами. Мы слышим и чувствуем их поддержку, несмотря на сложный период: проиграли первые четыре матча в чемпионате, но они от нас не отвернулись. Они с нами до конца, и это приятно.

Тренер ничего такого не говорил, не пихал. Все спокойно объяснил, указал на то, чего нам не хватало. Выполнили установку во втором тайме — все было профессионально. После такой победы у любой команды будет хорошее настроение», — передает слова Коноплянки корреспондент Sport24 Алина Матинян.