3 жовтня 2018 21:52

Ассист Коноплянки помог "Шальке" на последних минутах добыть победу над "Локомотивом"

Завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Локомотив» на стадионе «РЖД Арена» принимал «Шальке» и потерпел второе поражение в самом престижном европейском клубном турнире. Команда Юрия Семина уступила (0:1).

Единственный гол был забит на 88-й минуте. Евгений Коноплянка подал угловой, после которого Уэстон Маккенни головой отправил мяч в сетку ворот Маринато Гильерме.

После двух туров в активе «железнодорожников» 0 очков и последнее место в группе D. На счету «Шальке» 4 пункта и первая строчка, но у «Порту» и «Галатасарая» игра в запасе, которая состоится сегодня.

Лига чемпионов-2018/19. Группа D. 2-й тур.

«Локомотив» — «Шальке» 0:1 (0:0)