3 жовтня 2018 12:55
1

Мюллер раскритиковал игру "Баварии" в матче с "Аяксом"

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер высказал мнение об игре мюнхенской команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса».

«Бавария» не сумела обыграть «Аякс» на своем поле — встреча завершилась вничью 1:1. На 4-й минуте Матс Хуммельс счет открыл, а на 22-й Нуссайр Мазрауи позволил голландской команде отыграться.

«Мы очень хорошо начали матч, в первые 15 минут были очень динамичны. Но затем мы дали «Аяксу» войти в игру, они нашли свой ритм. Все видели, что мы очень хотели победить, но в своей игре мы были зачастую слишком поспешны. Мы допустили слишком много потерь мяча. Так на чужой половине мы не должны играть.

В целом мы показали хорошую самоотдачу и должны оставаться позитивными. В футболе всегда нужно смотреть вперед, даже если сегодня не все складывается как надо. Первые четверть часа мы играли хорошо, все остальное необходимо проанализировать», — приводит слова Мюллера официальный сайт «Баварии».

А в то же время, Борман - хитрая лиса, болел за голландцев :)
Всех надул Штирлиц, он поставил на ничью!