3 жовтня 2018 00:01
9

"Реал" сенсационно проиграл ЦСКА

Реал без четырех ключевых игроков не смог добиться положительного результата в Москве. Тамошний ЦСКА открыл счет уже на 2-й минуте. Тони Кроос отдал неосторожный пас назад, а Никола Влашич наказал мадридцев за ошибку.


После 2-го тура ЦСКА сенсационно возглавил турнирную таблицу группы G, имея в своем активе 4 очка. Рома и Реал имеют один зачетный пункт меньше, а Виктория в двух матчах набрала лишь 1 балл.

ЦСКА – Реал – 1:0
Гол:
Влашич, 2


ЦСКА: Акинфеев (Кырнац, 98), Набабкин, Чернов, Бекао, Фернандес, Бийол, Ахметов, Дзагоев (Ефремов, 65), Влашич, Обляков, Чалов (Сигурдссон, 78).


«Реал»: Навас, Карвахаль (Одриосола, 43), Варан, Начо, Кроос, Бензема, Касемиро (Мариано, 58), Лукас (Модрич, 58), Асенсио, Регилон, Себальос.


Удален: Акинфеев, 90

Кони-молодцы!
Все таки напишу наглядно!
Акинфеев - 32
Набабкин -32
Чернов - 22
Бекао -22
Фернандес -28
Ахметов - 20
Бийол - 19
Обляков - 20
Дзагоев - 28
Влашич - 20
Чалов -20

как ми видим 5 игроков основы меньше 20 лет, два центральных защитника 22 года!!!! В команде только 4 человека с опытом!!!!!
Тут напрашивается вывод разьве Динамо молодая команда????? Как многие любят говорить, ето просто отмазки!!!!!! Пацаны сделали Реал!!! А мы не можем обыграть Астану и на равных играем с Канонирами (из Киева)!!!
Сховати
А да , совсем забыл на замены вышли Сигурдссон - 19, Ефремов -23, ну и Кирнац -20 (хотя последней вышел не по своей воле) Кому интерестно то также в запасе остались Гордющенко - 21, Жамалетдинов -21, Нисимура -21, и вот ето блин не молодая команда!!! А у нас одни золотые таланты прям!
Hleb, и чего ? Ты игру смотрел или по табло ? )))))
Сховати
Friday, игра забывается, результат остается! Я смотрел игру! Да, повезло во многом армейцам, да и у Реала был не самый оптимальный состав, но тем не менее эта победа ЦСК войдёт в историю!
Бекао,Бийол,Ахметов,Ефремов(из аренды),Влашич,Обляков,Сигурдсон,Чернов(из аренды).Это я перечислил тех,кто пришел в команду месяц или два назад,и они уже играют.Больше половины команды.Как смеют без адаптации???А Хацкевич.
Теперь пусть експерты которые кричат что у нас молодая команда посмотрят состав коней в этой игре....
Акинфеев впервые за 40+ матчей не пропустил в ЛЧ и решил раньше времени пойти отпраздновать это событие
Сховати
Dmitriy710, он прервал эту серию еще в прошлом сезоне)