2 жовтня 2018 23:55
15

"Шахтер" упустил победу над "Лионом", ведя в счете 2:0 после дубля Мораеса

"Лион" сыграл вничью с "Шахтером" (2:2) в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.


По ходу матча "горняки" вели счетом 2:0. Дважды отличилися Жуниор Мораес. Французскому клубу удалось отыграться - забивали Мусса Дембеле и Лео Дюбуа.

"Лион" набрал четыре очка и лидирует в группе F. У "Шахтера" два очка и третья позиция. В следующем туре "Шахтер" примет "Манчестер Сити", а "Лион" на выезде сыграет с "Хоффенхаймом".

Лига чемпионов


Группа F


2-й тур


"Лион" - "Шахтер" - 2:2 (0:1)

Голы: Мораес, 44 – 0:1. Мораес, 55 – 0:2. Дембеле, 70 – 1:2. Дюбуа, 72 – 2:2.


"Лион": Лопеш, Дюбуа, Марсело, Денайер, Менди, Н’Домбеле (Шейх, 87), Тусар, Ауа, Фекир, Траоре (Депай, 63), Дембеле (Корне, 81).


"Шахтер": Пятов, Матвиенко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Патрик (Коваленко, 75), Марлос (Фернандо, 90+1), Майкон, Тайсон, Мораес (Кайоде, 83).

В который раз убеждаюсь- для сборной Африки с ее мощными но ленивыми парнями всегда нужен такой белый и злой поганяло с плеткой. И желательно с приказами на немецком.А так - философия- акуна мата - пока питух не клюнул- так и плыли не спеша и с улыбочками.
Жуніор Мораєс перший футболіст доброго рівня в історії,якого "Динамо"(ІМС)-ПРОСРАЛО!!!
Сховати
Anatoliy FRANCUZ, не преувеличивайте в Шахтёр с его полузащитой даже Гладкий забивал.
Да,Мораес шаболда, но нужно было быть полным дауном, что бы дать ему возможность уйти....бесплатно!!!!!
)))
Сами б...ть этому колхозу даем быть на первом месте. Они дно в защите вообще нет банального характера. Кстати смешно меня тут закусают. Но чуйка если они просрут лигу. Это нам на руку. Аргументирую такие товарищи как Тайсон исмаили просто поникнуть потеряв мотивацию. Опять же мое предположение.
Сховати
Юрий, вполне реально, что бросят играть. Только бразилы и тащили сегодня. В отличии от "нашей" защиты, которая херней страдала. Но, факт в том, что этих поникших бразил хватит, чтоб выносить мусор в нашем чемпе по 5:0. Динамо и Заря, больше не верю, что кто-то сможет хоть какие-то очки отобрать
Сховати
Drooooon, Кривцов - корова на коньках, зато Матвиенко - светлое пятно и тот самый защитник, который отбирает мяч.
Юрий, играть с кротами не очень сложно. Игра идет в основном через трех игроков: Исмаили, Тайсона и Марлоса. Не давая Тайсону разбежаться и перекусывая двух остальных с кротами может играть практически любая украинская команда. Но тренеры этого упорно не замечают. Есть еще второй способ. Это высокий прессинг. Но это далеко не всем по зубам. Сити покажет, как это нужно делать.
Не думаю, что просеры лиги нам на руку. Первое - очки, второе, игра на два фронта утомляет физически и психологически.
Сховати
Игорь, ну это .....только кто может их в ЧУкре закрыть ? ))) Исмаили в игре с нами Цыганкова и Кендзёру , вместе взятых, таскал как новичков .
Сховати
Friday, плотнее нужно играть с игроком. Есть такое понятие, как размен. Сам не играешь и другому не даешь. Тогда и таскать не будут. Есть еще такой прием, как мелкий фол. Сити вчера это хорошо показал. Только Хоффенхайм пытался вперед убежать, ему так ласково намекали - не делай этого.
Сховати
Игорь, Это прошлый век .Вчера смотрел как юги пытались " разменять" Неймара ,Мбаппе, Кавани и Ко . И мелкий фол привел к 2-м голам с 25 метров от Неймара. Даже вратарь Црвены уже смеялся , что ничего нельзя сделать с этими штрафными ))))
Какая же колхозная игра последние 20 мин. Защита что у тех что у тех тупо играть не хотела. Обоюдный отскокище просто
Сховати
Заметен и четко прослеживается курс на 4е место у кротов. В том же духе и к спарке с сити! У ребят всё получится, верю
хех, не только наши такие лоси и уже радует. Хотя лион не астана(