2 жовтня 2018 21:51

"Манчестер Сити" вырвал победу в матче с "Хоффенхаймом", Зинченко на поле не вышел

Футболисты «Манчестер Сити» нанесли поражение «Хоффенхайму» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, забив победный гол на последних минутах матча. Встреча в Германии завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

Соперники обменялись голами уже к 7-й минуте матча. На мяч, забитый Исаком Бельфодилем, «горожане» ответили точным ударом Серхио Агуэро. Ничейный результат продержался до 87-й минуты, когда Давида Сильва обокрал противника в штрафной и вколотил мяч в сетку.

Отметим, что Александр Зинченко весь матч провел в на скамейке запасных.