1 жовтня 2018 11:32
21

"Офсайд?". Кендзера и Пиварич высмеяли решение арбитра, который не засчитал гол Цыганкова

Защитники "Динамо" Томаш Кендзера и Йосип Пиварич на своих страницах в Instagram опубликовали скриншот эпизода с не засчитанным голом Виктора Цыганкова в матче с "Арсеналом-Киев" из-за несуществующего офсайда.


Жаль, что самое большим достижением игроки Динамо считают истерики по поводу незасчитанного гола Арсеналу Киев...
По-ходу боковой лысый еблан курил бамбук в районе цетрального круга. Если смотреть оттуда, то таки да! Оффсайд:)))
господи, плачетесь як кроти
ИМХО, претензии к лайнсмену обоснованы, но главный арбитр хорошо отработал матч.
грати навчіться, а то тільки плачетесь
а все с этого и началось. было бы 0-2 и уже Бущан может так бы на выход не пошел, да и Шубанов не прыгал бы с двух ног
Сховати
butia, если шабанова не остановило, что уже играем вменьшенстве, если это не причина играть адекватнее в центре, то тогда 2:0 вообще не показатель
butia, да обоих сдать нафиг в аренду. Дали им шанс, а они два гения все профукали) Наоборот хорошо, увидели что у нас нет вообще ни одного нормального центрбека на подмену, и запасного вратаря нет совсем. Надо об этом думать.
Сховати
Дід Панас, а вы посмотрите с какого гениального паса началась атака на ворота Бущана.
Сховати
имелось ввиду про пас от нашего игрока
Сховати
SilvioDante, Для начала посмотрите что игрок Арсенала был в оффсайлде во время этого паса. Косоглазый судья тут этого не змаетил, не то что в моменте с Циганковым
Сховати
butia, да при чем тут игрок арсенала, если речь о кривом Морозюке
Сховати
НУ кривой и что? он что обрезал всю команду? кто виноват нашим ЦЗ-оленям, что их отыгрывают 1 длиииинным пасом?
SilvioDante, он в оффсайде!!!
Дід Панас, при чем тут бущан, он правильно вышел, то что нарушил.. это игровой эпизод... таких эпизодов и с полевыми игроками хоть отбавляй... а если бы не вышел то скорее всего гол... какие к нему претензии?? еще и спасибо скажите что вышел за штрафную и гол не забили.... а вот что делали в этом эпизоде защитники....
Сховати
Rossi, бушан не должен был фолить, это очевидно. Просто остановись и подними руки вверх, как бы сделал любой нормальный вратарь, думаю даже бойко бы так не лоханулся, нападающему пришлось бы оббегать в сторону, а так как там не месси, то скорее всего потерял бы мяч или скорость, плюс шабанов перекрывал ворота. А даже если бы и гол, то имхо лучше 1:1 в полном составе и скорее всего забить второй, к чему все шло. Или 1:0 но в меньшинстве и почти тайм игры на отбой с надеждой на слабость соперника. Будь там не арсенал, то раскатали бы и даже ничья за счастье была бы.
butia, был бы совсем другой сценарий
лохметовская недоразвитая судейка
Сховати
Dynamix, якщо об"єктивно, то Шабанов отримав червону заслужено.
І якщо суддя заслуговує на ту характеристику, яку Ви йому виписали, то на яку заслуговує суддя матчу, в якому ми грали з Карпатами?
Сховати
Более чем заслуживает, дело не только в незасчитанном голе, у Арсенала можно тоже было выгонять игрока и не раз. когда на линии штрафной Циганкову прыгнули с двух ног, а перед этим пытались сбить еще возле центрального круга
Сховати
butia, загальний характер суддівства по моєму суб"єктивниму сприйнятті мав деяку нотку упередженості. І тому мені легко з вами погодитись.
Але мій попередній комент більше не про це, а про епітети для судді. Бо існує така собі вболівальницька упередженість, яку мені особисто важко прийняти. Якщо нам щось не так, то вони гади, а якщо ми щось не так - то все норм. Якщо порівняти суддівство в наших двох матчах (Арсенал і Крапати), то те, що робив суддя з лвів"янами взагалі ні в які ворота, але ж ніхто не наважиться сказати: "суркисовская недоразвитая судейка"