28 вересня 2018 16:18
17

Игорь ЦЫГАНЫК: "Еврокубковой весны в Украине не будет"

Известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик оценил перспективы украинских клубов в еврокубках.


"Забегая вперед, я не думаю, что у нас будет еврокубковая весна. Вообще. В Украине еврокубковой весны не будет. Учитывая то, как складывается ситуация.

У Динамо с Астаной была ключевая игра. Там надо было выгрызать, умирать, но брать три очка, а так – ничья. Далее едем в Яблонец, который проиграл Ренну. Помните, как нас Славия катала? Вот такое же будет. Где у Динамо есть люди, которые могут дать отпор? Они будут топтать, а нам нельзя давать зарабатывать кому-то очки. Понимаете?


Там ничья, а потом игра с Ренном. Французы так играют, особенно дома, что очень сложно с ними играть. Затем игра на выезде с Астаной на искусственном поле, где очень сложно будет, и дома принимаем Яблонец. Дай Бог, чтобы ко второму матчу с Яблонцем мы еще имели шансы пройти дальше", – цитирует Цыганыка Sport.ua со ссылкой на "ТаТоТаке".

Не, Киев выйдет. Нет сомнений. Не выйти из группы где есть Астана и Яблонец, вы что с ума сошли, это уже слишком)
В полном шоу эта информация вообще по другому воспринимается. Он эмоционально это говорил, как он считает, а не как хочется слышать
М'яч круглий , а поле широке... Все може статися. Не хочу говорить про інші клуби ,але « Динамо» має чималі шанси не вийти з групи. Тактичні «перли» Хацкевича вже відомі , гра команди також відома , склад на гру можна спрогнозувати з ймовірністю 99% , слабкі сторони також відомі . Думаю , що інформації про ДК в інших тренерів достатньо. Астана нас вже не злякається , крім того фактор свого поля і штучний газон. Чехи і французи для мене є темними конячками , але не думаю , що вони будуть слабшими за «Карпати» ,яким ми програли , тому про вихід з групи говорити ще зарано.


Сховати
Boyar, гравці на індивідуальних якостях можуть витягнути групу, а в 1/16 - 1/8 злетіти від міцної команди з непоганим тренером.
Цыганык прав
Кроти - не Україна. Циганик +++.
Циганик зараз схожий на ідіота, що кричить про кінець світу. Динамо з групи вийде, кроти можуть взяти 3 місце у дебютантів Хофенхайма, а там навіть і за 2- ге поборотись, Ліон часто штормить, євровесна в нас буде, але мені там хочеться бачити лише Динамо.
Нет, ну Цыганык уже вообще ужастную картину нарисовал. Даже в нынешнем состоянии, я думаю Динамо выйдет из группы
К чему каждый раз эти громкие заявления от циганика?
ольшой поцалист
шеф, все пропало! клиент уезжает, гипс снимают (с)