27 вересня 2018 23:01
17

Игорь СУРКИС: "То, что делает Хацкевич - он делает в экстремальных условиях"

Президент «Динамо» пообщался с журналистами во время дня открытых дверей в школе имени Валерия Лобановского на Нивках.


Кроме собственного видения работы клубной школы, Игорь Михайлович также поделился переживаниями от нескольких недавних неудач первой команды, оценил игру Викторa Цыганкова, рассказал об адаптации в команде новичков-бразильцев и выразил доверие тренерскому штабу Александра Хацкевича и селекционному отделу Евгения Красникова.



....А главное,что Суркису уже и на результат наплевать,угробил команду,быстрее бы поменять Динамо хозяина иначе мы ещё долго эту пургу будем слушать..к сожалению.
Он так говорит уже 17 лет. Со времен Михайличенко. Эти слова про нынишнию молодежь, практически точь в точь, он говорил, помню, еще про Мелащенко) тогда я ему еще верил, кстати долго верил, только лет 5-6 назад до меня дошло, что то что говорит Суркис, это какой то развод.
Кстати что делает в команде так называемый генеральный директор Резо Чохолинидзе. Впиринципе это работа генерального директора, такие вью давать. Это какой то свадебный генерал. Короче команда застряла в 90-х.
Да друзья, в последнее время матчи ДК не смотрю, у меня шалят нервы. Остаётся только смотреть результаты, читать коменты и тяжко вздыхая ждать когда Суркисы проснутся и пригласит профи тренера без "сердца"
Суркис президент профан и неудачник.
От команды европейского уровня остались одни воспоминания.
Дело ведь даже не в деньгах, а в паталогическом неумении ИМС
найти хорошего главного тренера для команды.
У любого клуба бывают взлеты и спады. Это нормально. Но чтобы спад длился больше 10 лет- это нужно иметь талант. При этом из года в год мы слышим бред и про талантливую молодежь и про то,что нужно потерпеть, дать время.
В истории Динамо этот президент останется как пример самого бездарного руководителя.
Короче, Суркис дал понять что в ближайшее время Динамо ничего хорошее не ждёт и что его полностью устраивает такая ситуация. Ну что ж, будем и дальше терпеть этот недофутбол, в который играет Динамо при Хацкевиче... А Суркис скоро будет в гордом одиночестве поддерживать команду на трибунах, тихо покуривая сигаретку...
У мене складається таке враження, що ніхто так не "допомагає" кротам, як Суркіс. Саме його недолуге керівництво. Просто людина не на своєму місці, будь він хоч самим амбіційним чи найбільшим фанатом "Динамо". І клуб він доведе до банкрутства, але не продасть. Тому всім нам доведеться ще багато років мучитися на превеликий жаль. За 15 років "правління" Ігора Михайловича "Динамо" лише стабільними кроками рухається у всіх напрямках в бік регресу.
С таким тугим президентом любой тренер в экстремальных условиях.
Жаль , що Динамо перетворилось на команду «середняка» ЧУ, але це факт. Нічого путнього не чекає нас ближнім часом. Ця політика «сердець» не дозволить вийти команді на новий рівень. Всі колишні футболісти в першу чергу футболісти , які крім того , що добре грати( краще сказати « вміли грати ») у футбол нічого більш не вміють , бо їм не було часу навчатись. На всіх рівнях в клубі повинні бути професійні спеціалісти ,а не престарілі делітанти. Перетворили клуб в біржу для «бивших». Не в одній команді , яка ставить перед собою важливі завдання такого немає. А що він буде казати , коли в ЛЄ не вийдемо з групи? Коли пролетить чемпіонство? Задачі ж будуть не виконані...

Сховати
Boyar, скаже як завжди, що ми будуємо нову команду, треба почекати, гравцям потрібно набратися досвіду, що це буде для нас уроком! Хацкевича мабуть зимою все ж таки звільнить, будемо благати бога про це! Але для мене головне питання зараз-це те, хто буде після Хацкевича? Бо знову дарма втрачати час через недолуге рішення якось дуже не хочеться!
Всё понятно.. вопросов больше не имею..
Почему Игорю Михайловичу не задается вопрос об его отставке? Так и так - какая лично ваша ответственность за то, что с некогда великим клубом творится сегодня? Ответ конечно известен, но все же, если б ему так почаще такие вопросы задавали может с сотого раза и дошло что только он виновен во всем что происходит сейчас. Эмоциональный он, ранимый, импульсивный, деньги вкладывает и не видит как в самодура превращается. И заметили, - практически во всех интервью он хамовато отвечает, якобы ему тут все должны, перебивает, вопросы до конца не выслушивает, - какой президент так и играем?
Сховати
Cazanova1771, Я заметил еще и другое - Игорь Михайлович всегда появляется на публике после удачных матчей и начинает пафосно выступать. Где он был, когда Динамо целый месяц не могло выиграть?
Cazanova1771, то что Суркис дурак как владелец и как управленец, я согласен! Но как он подаст в отставку и уволит сам себя? Кто будет финансировать клуб? Разве что можно нанять толкового менеджера и отойти от дел и просто финансировать клуб, но Суркис никогда такого не сделает, ибо он еврей, который привык сам всё контролировать и всеми командовать!