26 вересня 2018 11:53
19

Фейл дня: ТК "Футбол" назвал техническое поражение "Динамо" в матче с "Мариуполем" "убедительной победой азовцев"

Телеканал Футбол снова сконфузился. Работники ресурса считают, что Мариуполь в прошлом году обыграл Динамо 3:0, хотя киевлянам присудили техническое поражение.


"Поединок 4-го тура чемпионата Украины. Мариуполь дважды по ходу прошлого сезона отбирал очки у динамовцев. Первая встреча в августе 2017 стала знаковой для хозяев – команда не просто дала достойный бой столичной команде, а и убедительно победила ее с крупным счетом 3:0.


Потом, правда, было два поражения, но последний матч завершился боевой ничьей 1:1. В каком состоянии находятся обе команды, увидим уже скоро", – говорится в анонсе матча на сайте телеканалов "Футбол 1/2".


Текст анонса приведен без изменений.


В прошлом году Динамо отказалось ехать на матч против Мариуполя из-за близости города к месту боевых действий. Тогда киевляне получили техническое поражение 0:3.


Просто в очередной раз кАнал Футбол с туалетом перепутали)
Ничего подобного. Пишет текст редактор, а админы (хакеры) просто размещают инфу на сайт
Ну вот тут как-раз и нет ничего такого. Скорее всего просто админ сайта или кто там эти превью пишет взял стандартный шаблон с информацией про прошлогодние игры, вписал результаты, а так как не интересуется футболом то не знал про технарь. Это ж не журналисты пишут, а простой техперсонал, местный хацкер, который с трудом представляет как футбольный мяч выглядит.
Сховати
Дід Панас, По вашему "хацкер" ничем не интересуется, кроме как компа?
Поздравляю! Типичный приниматель шаблонов!
Сховати
Антон, при чем тут шаблон? он администратор сайта, а не футбольный знаток. Сегодня он работает в футбольной организации, завтра на этой же должности в какой-нибудь консалтинговой фирме, а через год сайт Олега Винника будет делать. Он что должен разбираться во всех сферах человеческой жизни? Его задача - техническая, а не быть мегамозгом. И открою большую тайну - очень многие вообще не интересуются футболом. Уверен если выйти на улицу, то больше половины не назовет ни одного игрока нынешнего Динамо или где играет Ярмоленко. Это тут просто сайт по интересам и все такие умные, но мир шире
Сховати
Дід Панас, Тут не просто вписаны результаты в стандартный шаблон, тут сделана попытка дешёвого оживляжа ("зустріч стала знаковою для господарів..." и т.п.), а это уже работа не технического администратора, а контент-менеджера или как там он у них называется. И если ответственные за контент не интересуются футболом и вообще смыслом того, что пишут, то вот такая фигня и получается. (Недавно, говорят, такие же не интересующиеся футболом с канала "Футбол" сказали, что гол у Тоттенхэма забил "Кане").
Сховати
G_N, ну да, у них там много людей далеких от футбола. Но это уже издержки. Вот когда сегодня круторогов целый матч кадара называл томашем - это да, полный писец.
Дід Панас, у меня весь отдел смотрит футбол, и даже ходим туда! А по вашенски мы "компьютерщики" и ничем не интересуемся. Ах да, мы все в очках и прыщавые. А копирайтом занимаются другие люди, между прочим.
Сховати
Антон, при чем тут интересуются или нет, разговор же не про это у меня) Ну у вас интересуются, а работники сайта крот тв видимо нет. Они интересуются чем-то другим. Я о другом говорю, а Вы в свой адрес приняли) Я лишь написал что обслуживающий персонал спокойно может не знать сферы деятельности, в которой работает. Условно говоря уборщица в банке может разбираться в экономике, а может и нет, но нанимать ее будут не оценивая этот критерий.
Дід Панас, все надо проверять!
Динамо Киев им покоя не даёт. То как они о Динамо высказываются, суют палки в колёса, говорит о том, что они боятся Динамо, чувствуют нашу силу. А может у них комплекс Динамо, ведь ржавые так ни разу нас и не обыграли!
Первая встреча в августе 2017 стала знаковой для хозяев – команда не просто дала достойный бой столичной команде, а и убедительно победила ее с крупным счетом 3:0.
"Сентябрь 2018 стал знаковым для каналов Футбол- К аналы не просто опозорились, а и убедительно вымазались говном. 3 раза"
сказочные "Дебилы"!
Дааа вот это был матч, как щас помню... шавки во главе с ссаниной втоптали в газон нас просто, дааа
Бурбасятина дня
стопудово той хто це писав по історії матчів на майскоре дивився))) - причому навіть не відкривавши самих матчів)))
Деньги есть, ума не надо.
Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное...