26 вересня 2018 11:46
3

В Мариуполь - без двух сборников. Последние новости из лагеря "Динамо"

В матче против Мариуполя тренеры Динамо не смогут задействовать сразу двух игроков сборной Украины


В поединке против Мариуполя тренеры Динамо по-прежнему не могут рассчитывать на ведущего нападающего коллектива Артема Беседина. Вчера форвард сборной Украины должен был пройти контрольное обследование. По его итогам врачи примут решение по поводу дальнейшей работы футболиста. Не сыграет против азовцев еще один кандидат в национальную команду страны — Владимир Шепелев. Причина — конкуренция. Центральный хавбек пока ее не выдерживает, поэтому и не попадает в заявку на матч. Там, кстати, после вчерашнего поединка молодежных составов нашлось место фланговому полузащитнику Евгению Смирному, который отыграл за дубль 45 минут. Динамовская молодежь одержала уверенную победу со счетом 3:0, а два мяча себе в актив записал Владислав Супряга.



Вынужденный перенос



Напомним, что матч 4-го тура УПЛ Мариуполь — Динамо был перенесен из-за участия команд в квалификации еврокубков. Мариупольцы проводили свой поединок в четверг, а киевлянам предстояло сыграть во вторник. Втиснуть между этими матчами игру чемпионата не представлялось возможным. В общем, перенесли на сегодня. Начало поединка — в 17.00.

Зато Сидор и Буяла конкуренцию выдерживают.. и это Калитка тоже
Шепелев вчера сыграл за дубль 10 минут,заработал желтую
Ха, раз Шепелев не выдерживает конкуренцию в первом составе, почему же его нет и в дубле?? То же и по Че Че и Сидклею...как можно набирать форму без игровой практики??? Физрууук, ау!