25 вересня 2018 23:59

"Реал Сосьедад" и "Райо Вальекано" поделили очки, забив четыре гола

Сыгран очередной матч в испанской Примере. «Реал Сосьедад» в 6-м туре принимал «Райо Вальекано» и довольствовался ничьей, ставшая для сансебастьянцев второй в сезоне.

Три из четырех голов были забиты в первом тайме. Уже на 5-й минуте Хон Орхильес вывел «Реал Сосьедад» вперед, но еще до перерыва гости отыгрались и повели в счете.

Луис Адвинкула восстановил равенство на табло, а на 36-й минуте Оскар Трехо реализовал пенальти, что позволило мадридцам выйти вперед. От поражения «Реал Сосьедад» спас Виллиан Жозе, который отличился на 78-й минуте.

Хозяева набрали 8 очков и поднялись на 7-е место. В активе «Райо Вальекано» 4 пункта и 18-я позиция.

Примера-2018/19. 6-й тур
«Реал Сосьедад» — «Райо Вальекано» 2:2 (1:2)

Орхильес, 5 (1:0), Адвинкула, 31 (1:1), Трехо, 36 (1:2, с пенальти), Жозе, 78 (2:2).