24 вересня 2018 00:35
9

Игорь ЦЫГАНЫК: "Слухи о конфликте Хацкевича с Красниковым распространяют искусственно, с целью ухудшить ситуацию в клубе"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в эфире передачи поделился информацией о взаимоотношениях тренера "Динамо" Александра Хацкевича и селекционера киевлян Евгения Красникова.


"Конфликта между Хацкевичем и Красниковым нет. Данные слухи распространяют искусственно, с целью ухудшить ситуацию в киевском клубе".

За те як грає команда відповідає тренер. Тренером робиться заявка на гравців ,які йому потрібні. Селекційна служба відповідно цій заявці і ФІНАНСОВОГО СТАНУ команди шукає гравців , яких потім пропонує тренеру ,який їх приділяється і дає своє рішення щодо них. Хац продивлявся кандидатури і дав згоду на їх купівлю. То що вони не заграли винний він , бо навіть, їм грати не дали нормального шансу . Хто заставляв його вибрати Буено , а не когось іншого з списка Сантоса? Він від нападника категорично відмовився , сам Суркіс говорив. Я не здивуюся ,якщо ці новобранці в іншого тренера грали зразу і грали красиво. Поганому танцору... Буде великою помилкою Суркіса , якщо він стане на бік Хаца.
ухудшить?
а она хорошая, или прекрасная?
Сховати
Витториньо, а ухудшать можно только хорошее и прекрасное?
А откуда он знает что конфликта нет? Мои глаза говорят об обратном. То что Хацкевич упорно не выпускает игроков, которых нашел Красников наводит на мысль о конфликте
Сховати
Sergey Pashnin, ощущение есть, но у него же связи есть и в клубах тоже, он поболее нас знает. Как вариант может игроки действительно настолько убоги, что пользы от них нет. Сегодня Буэно что-то показал? Я не помню чтоб он даже до мяча дотрагивался, просто присутствовал. Как и Дуэндунд, от которого запомнилось только что на Монзуль налетел.
Сховати
Дід Панас, что бы что-то показывать нужна игровая практика.
Sergey Pashnin, 100%
когда на публику говорят, что конфликта нет, конфликт обычно есть

когда конфликта нет, о нем не говорят, так как говорить не о чем

видно, что горящие сердца не очень тепло к красникову относятся, и скорее всего итогом будет то, что сезон провальный из-за того, что красников привел "плохих игроков" и его турнут мол в Динамо Киев люди не из системы не приживаются,а вот заваров то селекционер от природы
Sergey Pashnin, Буэно?