24 вересня 2018 11:25
5

Олег ГУСЕВ: "Выходит ли "Динамо" из кризиса, покажет следующая игра в Мариуполе. Все понимают, против кого эта игра, и ради чего вообще там эта команда"

Бывший полузащитник «Динамо», а ныне один из тренеров молодежной команды клуба Олег Гусев прокомментировал победу «бело-синих» над «Десной» (4:0) в 9-м туре УПЛ.

«Все дело было в первом голе. Забили его, и дальше уже контролировали игру. Почувствовали уверенность: пятки пошли и забегания, моменты, комбинации, голы. Ну, и „Десна“ раскрылась. Я думаю от второго тайма, особенно от концовки, болельщики получили удовольствие. Поздравляю всех с победой и надеюсь, что команда продолжит играть так и дальше, причем с первой и до последней минуты. И независимо от счета.

Выходит команда из кризиса или нет, покажет следующая очень важная игра в Мариуполе. Думаю, этот задел и настрой должны остаться. Там будет намного тяжелее. Все понимают, против кого эта игра, и ради чего вообще там эта команда. Надеюсь, в среду мы снова победим», — сказал Гусев в эфире динамовского YouTube-канала.

Анатольевич прав, концовка смотрелась неплохо, но там и некоторых мешал заменили.
Давайте не языки чесать, а побеждать. Привезти три очка из Мариуполя - лучшее, что команда может сейчас сделать.