23 вересня 2018 17:31
5

"Вест Хэм" с Ярмоленко прервал победную серию "Челси" в АПЛ

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги состоялось лондонском дерби между «Вест Хэмом» и «Челси». Встреча завершилась нулевой ничьей.


Таким образом, «Челси» впервые потерял очки в АПЛ под руководством Маурицио Сарри. Синие начали новый чемпионат Англии с пяти побед подряд. Единственной командой выигравшей шесть матчей из шести является «Ливерпуль», лидирующий в таблице и на два очка опережающий «Манчестер Сити» и «Челси». «Вест Хэм», начавший сезон с четырех подряд поражений, занимает 17-е место.

Англия — Премьер-лига
6-й тур
Вест Хэм (Лондон) — Челси (Лондон) — 0:0


Вест Хэм": Фабианьски, Райс, Масуаку, Диоп, Бальбуэна, Ярмоленко, Антонио (Перес, 65), Фелипе Андерсон (Снодграсс, 74), Обианг, Нобл (Санчес, 85), Сабалета.


"Челси": Аррисабалага, Давид Луиз, Аспиликуэта, Алонсо, Рудигер (Кэхилл, 69), Азар, Канте, Виллиан, Жоржиньо, Ковачич (Баркли, 79), Жиру (Мората, 65).

Не забил и не вспотел, думаю, у тренера будут вопросы
Ярмола не забил 2 100 проц. момента, след игру начнет с лавки или когда Чичарито или Арнаутович выздоровеют сядет...жаль
Сховати
Deuckalion, у него был только один 100% момент. Да не забил головой, но из всей атакующей линии вестхэма выглядел самым заметным. Норм смотрелся на фоне Челси и вообще пока смотрится в премьер лиге. Если же вы ждете от него игры уровня Азара, то это проблемы ваших ожиданий)
Вест Хэм отскочил. Хотя забей Ярмола....
Сховати
Kioto, отскочил? по владению Челси был сильнее, а по моментам 2-2?