21 вересня 2018 23:36

"Сассуоло" победил "Эмполи"

В матче 5-го тура итальянской Серии A «Сассуоло» принимал «Эмполи» и добился волевой победы со счетом 3:1.

Гости уже на 1-й минуте вышли вперед — отличился Франческо Капуто. На 13-й минуте хозяева сумели отыграться — счет сравнял Кевин-Принс Боатенг. Выйти вперед «Сассуоло» сумел на 57-й минуте — автором гола стал Джанмарко Феррари. «Эмполи» на 71-й минуте остался вдесятером — вторую желтую карточку получил Миха Зайц. За пять минут до конца основного времени окончательный результат установил Федерико Ди Франческо.

В таблице Серии A «Сассуоло» (10 очков) поднялся на второе место, а «Эмполи» (4) располагается на 16-й строчке.

Италия — Серия А

5-й тур
Сассуоло — Эмполи — 3:1 (1:1)

Голы
: Капуто, 1 (0:1); Боатенг, 13 (1:1); Феррари, 57 (2:1); Ди Франческо, 85 (3:1).

Удаление: Зайц, 71.