21 вересня 2018 11:21
3

Ярмоленко посетил раздевалку "Ворсклы" после матча с лондонским "Арсеналом"

Вчера, 20 сентября полтавская "Ворскла" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы померилась силами с лондонским "Арсеналом". На "Эмирейтс" полтавчане показали достойную игру, сумели забить два гола, однако потерпели поражение со счетом 2:4. По окончании поединка раздевалку "Ворсклы" посетил Андрей Ярмоленко, информирует телеканал "Футбол 1".


Украинский футболист наблюдал за поединком с трибун, а после финального свистка решил поддержать своих соотечественников после поражения. Напомним, что с лета 2018 года Андрей Ярмоленко дислоцируется в Лондоне – во время межсезонья украинец стал игроком местного "Вест Хэма". В этом сезоне "молотобойцы" не принимают участия ни в одном из европейских турниров, а поэтому поединки команда Ярмоленко проводит преимущественно по выходным.

Ярмола ещё, небось, и к Обе заглянул поздороваться - тоже ведь кореш по Дортмунду.
Полтавчане показали достойную игру в последние 10 минут, когда счёт в матче был 4-0 не в их пользу. И оба гола, кстати, забили ударами с линии штрафной. Хорошие удары, неплохие атаки, но тем не менее всё это после 4-0, когда всё уже в игре было ясно.
молодец!