21 вересня 2018 01:51
2

Тренер "Ахисара": "Селезнев сегодня был 12-м игроком "Краснодара"

Главный тренер «Ахисара» Джем Кавчак раскритиковал украинского нападающего Евгения Селезнева после матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Краснодара» (0:1).

«Не хотелось бы быть слишком резким, но сегодня сложилось ощущение, что Евгений Селезнев был 12-м игроком команды соперника. На протяжении 80 минут встречи он падал в простых ситуациях и сигнализировал судье о якобы нарушенных на нем правилах.

Да, последние 10 минут Селезнев провел с гораздо большей самоотдачей за нашу команду, но в любом случае это никуда не годится.

Очень надеюсь, что данная манера игры была для меня лишь иллюзией, и я ошибаюсь. Он не играл четыре матча из-за дисквалификации и возможно потерял форму. Я проведу с ним отдельную беседу в спокойной обстановке, мы разберем данный матч и причины его низкого качества игры.

Если говорить о встрече в целом, то в первом тайме нам не хватило уверенности. Пропустили необязательный гол в ближний угол, но это футбол. Иногда одного момента хватает, чтобы выиграть матч.

Во втором тайме мы хорошо атаковали, почувствовали импульс поддержки болельщиков, но подвела реализация», – сказал Кавчак.

Это его настоящая игра, он по-другому не умеет.
Не ругайтесь его ему семью кормить надо... Он просто не доедает и поэтому падает))) п. С. Ну и если все же будите его ругать он потом вас в самолет не пустит....!)) д