21 вересня 2018 00:27
21

Артем ФРАНКОВ: "Динамо" сейчас находится в таком провалище, что защищать его нечем и не за что"

Главный редактор журнала «Футбол» и ведущий конференции на MatchDay.ua высказался про ситуацию в «Динамо» после ничьи с «Астаной» в Лиге Европы.

«Ночь с четверга на пятницу. Один вопрос из одного слова: „Доколе?“ А ведь никаких проблем с легионерами-новобранцами — это была команда прошлого сезона, за исключением рокировки Беседин (о незаменимый!) — Русин... И почему она играет так слабо, а? В каком звене, в какой линии, на какой позиции можно успокоено вздохнуть и произнести: „Ну, хоть тут...“

Впрочем, свой рецепт хоть какого-то выхода из этого исхода я написал.


Еще и ж и подставились как гениально: два матча по 2:2, только одни с Германией, а другие с Казахстаном... Интересно, найдется эксперт для фразы „Казахстанский футбол нынче на подъеме“?

Не стоит забывать о том, что гол Гармаша был максимально халявным — то есть не вытекал ни из чего.


Поймите, я хорошо отношусь к Хацкевичу — он хороший и далеко не глупый человек. Но команда сейчас находится в таком провалище, что защищать ее нечем и не за что — тем более она не заслужила этого даже какими-то проблесками игры! И что мы теперь — с ужасом ждем визита „Десны“ и поездки в Мариуполь?!» — написал Артем Франков в конференции на MatchDay.ua.

Подсказка ХАНу - возьми больничный на две ближайшие игры. Выиграют на коне, я даже из дома руководил ,проиграют я болел.
терплю, надеюсь, что все это пройдет и начнут играть и новички заиграют и все наладиться, но жду всего этого до зимы.
К играм с кротами.
Зарабатывает "бабки" ХАН с Шаблием на Суркисе. Сидорчук,Буялский,Гармаш,Шепелев,Морозюк - все клиенты Шаблия,а потом еще
спрашивают ,почему же не ставят в основу новичков.
"...ужасом ждем..."

ні . я чекаю з надією. правда арендовцю не хочеться програвати - повилазять всякі саніни і журавльови.
але так хоч надія на зміни
Хацкевич в тренировочном процессе применяет систему Лобановского. Проблема её в том если форму форсировать к какому то периоду , после этого будет провал. И если Лобановскому удавалось вылезти с ямы за счёт того что игроки были более мастеровитые та и он мог управлять командой , то сейчас в Динамо жопа. Ни тренеров , ни игроков.
Сховати
vk, а к какому периоду у нас была форсирована форма? чё-то я пропустил...
Смотрел иґру по матч-тв.Коментатор сказал сто Суркиси,якоби продають "Динамо",потому сто не справляються с,когда-то звездной командою.
Сховати
Anatoliy FRANCUZ, так же смотрел на этом канале. Стоит отметить весьма адекватного комментатора, не первый раз смотрю с ним матчи, импонирует его осведомлённость в украинском футболе, карьерах игроков и подаче информации. Наши и рядом не стоят. По Суркисам может это не информация, а вывод сделанный на основании положения дел в Динамо. А можно сделать другой вывод или объяснение тому, как команда падает на дно, а Суркисов всё устраивает, они что-то строят? :) :(
Тепер коли Динамо на тому рівні,куди його всі опускали,то тепер вам вже й шахта не цікава?! Треба ще більше руйнівників у ффу на посадах поставити,то скоро шахта сама з собою гратиме,а весь Український футбол в ахметова в кармані опиниться! Вот тоді буде дуже цікавий футбол як по сценарію,дивіться і насолоджуйтесь!
Краще вже кіноманом бути,чим ця пародія в футбол від України!
Бажаю рейтингам впасти на той рівень на який заслуговує вся Україна,що б шахта не оминала кваліфікацію до групового раунду і не брала бабло і очки на халяву!!!
Сховати
Dinamik, шахта это конечно зло украинского футбола, тем более это зло как прикрытие рецидивиста Ахметова. Но то что происходит с Динамо - это вина Суркиса. Ведь уже почти 20 лет Динамо не развивается, а деградирует. И это при лояльной ФФУ до 2012 года так точно, если уж искать внешние мотивы. Что мешало Суркису нанять толкового тренера + мини-команду и выйти в прошлую ЛЧ и эту? Заработав около 15+30 + Х = 50 миллионов евро и отбив все вложения? Ничто.
Суркис опустил ДК до уровня Астаны. Но ДК продолжает уверенный спуск!
Быть унитазным менеджером намного проще.
Но Суреис полез в футбол.
Ну зато Ахметов уверен в регулярном чемпионстве.
Сховати
Витториньо, На 100% согласен.Продайте клуб арабам,чтоли?
Вы, батенька, лучше расскажите, куда подевались традиционные осенние спецы по еврочемпионатам и ЛЧ - совсем обленились. Прошлогодний на коленке на уровне "халява на коленке для сортира" сделали, а в этом году вообще никак?
Сховати
Ни кому уже не нужен украинский "Футбол"