21 вересня 2018 00:22
23

Андрей ШАХОВ: "Повторяется история с Газзаевым"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook Прокомментировал ничью "Динамо" с "Астаной".


"Теперь шесть матчей без побед. Направление, о котором говорил Хацкевич после игры с Зарей, просматривается все отчетливее".


Повторение истории Газзаева всё ближе. 1. Вылетели от "Аякса" из Лиги чемпионов.
2. Попали в легкую группу Лиги Европы.
3. В первом матче принимали постсоветскую команду и сыграли с ней 2:2, упустив победу при плохой игре.

Остается только во втором туре проиграть на выезде 0:2 потенциальному аутсайдеру группы и снова назначить Лужного и.о.

К большому сожалению, это отнюдь не шутливый пост".
Антон.
Я неоднократно писал о том, что за все эти годы, действительно светлым пятном после Лобановского был Семин, меня осудили.
Скажу, что последняя моя надежда был Блохин, не получилось.
Думаю, что необходимо находить тренера не из системы Динамо, а то создается впечатление, что все предыдущие наставники плохо читали конспекты ВВЛ, не внося свое новое, более прогрессивное.
А вообще, как в стране, так и в футболе.
Каждый раз после прошедшей встречи "плююсь", даю слово больше не смотреть Динамо, но как можно, Динамо всегда со мной.



Вообаще Хацкевич идеальный тренер для этой команлы, серьезно. После каждой он выходит и говорит: мои игроки гавно. Пусть не прямым текстом, но это имеется ввиду.
И что-же игроки? Казалось бы за такие слова команда должна его просто сожрать, но нет игроки выходят после матчей и говорят: мы говно, мы не можем лучше, это наш максимуи. Там ни самолюбия, ни желагия выигравать, ничего нет. Принцип один: я гавно, но я в Динамо. Все жизнь удалась. Конечно они хотят оставить Хацкевича, смысл им выходить из зоны комфорта.
Это просто безнадега, даже если случится чудо и придет действительно хороший тренер, как-то нифига нет уверенности что у него что-то получится в таких условиях. Это не команда, это труп.
будут после проиграша "Десне" в пожарном порядке назначать главным тренером Сабо
Таких игр команды как в последние годы, я не припоминаю с 60 годов.
Слабая физика, при выходах вратаря, ожидай неприятности, вброшенные мячи из-за боковой, практическая их потеря, стоя в двух, трех метрах друг от друга играться мячиком, молчу за его удержание, точность передач и удар в створ ворот.
Чем это все закончится?
- Ожиданием нового выпуска специалистов, говорят они на подходе.
- Вторым кругом назначений, а как болельщик могу сказать, хотелось бы тренера не из системы.
Сховати
evgen.1948, Вот не нужно сейчас палочку перегибать... Играет сейчас Динамо посредственно - да, но бывали намного хужие времена... даже не то что хуже, а прямо никак. Хацкевичу нужно уходить потому что он не даст команде большего, но! Он никак не наихудший тренер с 60-х годов... да в последнее время при Лобановском даже хуже иногда Динамо играло... Зачем сейчас сравнивать все самые приятные воспоминания с сегодняшними реалиями. При Блохине Динамо лучше играло?? Тут уж простите но это бредятина... при Блохине играли игроки раза в 2 по классу выше сегодняшних... вот это было уныние! Я в каждом матче надеялся что Динамо пропустит побольше, только бы беляша толкнули побыстрее... У Реброва перекатывания вечные между вратарем и защитниками и как правило 1 тайм полностью мертвый... не то что полностью а вообще... Да добивались результата... но на "это" смотреть было отвратительно! Не нужно пороть ерунды! И не валить всех собак на тренера каждый раз(учитывая его квалификацию он и так дал команде больше чем мог)! Потому как Суркис всегда выходит сухим из воды... Давайте называть вещи своими именами, лет так 20 Динамо Киев руководится 1-м тренером (один светлый момент был при Семине и все) Динамовское сердце у руля, круговая порука за своих... это все можно назвать одним словом которого очень боятся на западе, это болезнь которая носит имя - коррупция.
Короче - День Сурка
Не совсем так. Тогда команда целенаправленно сливала Газаева из-за монотонных и тяжелых физ-нагрузок. Сейчас складывается впечатление, что игроков тренер устраивает, а налицо проблемы с командным взаимодейстивем и физухой (судя по тому, как команда двигается, пик формы пришелся на отборочные в ЛЧ, а сейчас пошел спад).
Сховати
Наверное со Славией и Аяксом мы летали по полю? У команды без формы - не может быть её пика.
Сховати
Harris, не путайте понятия "летали по полю" и "пик формы". В данном случае, пик формы Динамо пришелся как раз на отборочные игры. А то что команда не летала по полю в играх с Аяксом и Славией - таковы наши реалии на сегодняшний день, команда на большее пока что не способна
Хмельник,виходить знайшло дитя забавку і бавиться дурненьке.Та Динамо не іграшка.
Падение будет продолжаться,пока Суркису не дойдет ,что нужно выстраивать эффективную. профессиональную систему управления клубом,и доверять ее толковым европейским специалистам.Но ему это похоже никогда не дойдет.
Сховати
Polar, Суркіс це розуміє, але ніколи не погодиться на такий варіант. Хоче бути і тренером, і менеджером, і селекціонером...
Повторяется история с Суркисом.
Газзаев был профессиональным тренером, выигравшим со средним ЦСКА Кубок УЕФА. Плюс у Газзаева были СаШо, Миля, Ерёменко, Маграо, Нинкович + несколько совсем молодых. Хацкевич - не профессиональный тренер, никого нормального до этого не тренировавший. Если при Беляше и Реброве в Киеве была куча звёзд, типа Велозу или Ленса, то при Хацкевиче, кроме Цыганкова, нет ни одного нормального футболиста. Поэтому никуда Хацкевич не денется, так как ни один тренер-профессионал за команду с таким составом не возьмётся.
Сховати
AlexTheGreat, маграо?!