20 вересня 2018 22:26

"Спартак" стартовал в Лиге Европы с поражения от "Рапида", "Вильярреал" и "Рейнджерс" сыграли вничью

Первый тайм прошел без голов, а открыть счет хозяева сумели на 50-й минуте — мяч после подачи углового оказался в сетке ворот рикошетом от ноги Артема Тимофеева. На 56-й минуте мяч побывал в воротах «Рапида», но арбитр взятие ворот отменил из-за офсайда. Второй гол австрийцы забили на 68-й минуте — отличился Томас Мург.

Следующий матч команда Массимо Карреры проведет 4 октября в Москве против «Вильярреала», который сегодня в Испании сыграл вничью 2:2 с шотландским «Рейнджерс», тренируемый Стивеном Джеррардом.